АПЛ Манчестер Сити – Вулверхэмптон 22.01.2023

Событие началось
123
АПЛ Манчестер Сити – Вулверхэмптон 22.01.2023
Футбол
22 января 2023
Манчестер Сити – Вулверхэмптон

22 января 2023 года на стадионе «Этихад» в Манчестере состоится матч 21 тура чемпионата АПЛ, клуб Манчестер Сити сыграет против команды Вулверхэмптон. Начало поединка в 17.00 по МСК, смогут ли «горожане» победить с разгромным счетом?

Манчестер Сити

Футбольный клуб Манчестер Сити на протяжении длительного времени показывает достойный результат в чемпионате. Однако в текущем сезоне «небесно-голубым» не просто зацепиться за золотые медали. В АПЛ подопечные Пепа Гвардиолы показывают нестабильные результаты. В 20 туре не удалось переиграть клуб Манчестер Юнайтед, проиграв «красным» с разницей в 1 гол. Это поражение вновь отдаляет от лидера клуба Арсенал. Феноменальный результат в чемпионате показывает Холанд, норвежец наколотил больше 20 голов. Все идет к тому, что норвежский нападающий станет лучшим бомбардиром, догнать Холанда будет крайне сложно.

В Кубке Английской лиге подопечные Пепа Гвардиолы прекратили вести борьбу за трофей. В рамках четвертьфинала «горожане» умудрились проиграть клубу Саутгемптон с разницей в 2 гола. В этой встрече за Ман Сити не играли ключевые игроки, тренерский штаб дал возможность игрокам запаса проявить себя.

Вулверхэмптон

Команда Юлена Лопетеги прервала длительную серию без побед. В 20 туре игроки Вулверхэмптона выиграли Вест Хэм с минимальным счетом 1-0. Победный гол в ворота «молотобойцев» забил Поденсе на 48 минуте. В турнирной таблице «волки» занимают 16 место с 17 набранными очками, разница голов составляет 12:27. Оборона практически в каждом туре допускает грубые ошибки, тренерскому штабу не удается разрешить проблемы с огромным количеством пропущенных голов. В нападении Вулверхэмптона также существуют проблемы, крайне редко удается в матче забивать больше 1 гола. Лучшим бомбардиром является Поденсе, португалец забил 5 голов. В гонке бомбардиров Поденсе входит 30 лучших.

В Кубке ФА подопечные Юлена Лопетеги завершили борьбу. В первом раунде «волки» проиграли клубу Ливерпуль. Если в первой игре была зафиксирована ничья, то уже в ответной игре «красные» победили с минимальным счетом.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
17.09.22 Вулверхэмптон Манчестер Сити 0:3
11.05.22 Вулверхэмптон Манчестер Сити 1:5
11.12.21 Манчестер Сити Вулверхэмптон 1:0
02.03.21 Манчестер Сити Вулверхэмптон 4:1
21.09.20 Вулверхэмптон Манчестер Сити 1:3

Коэффициенты и прогноз

Действующий чемпион АПЛ в этой встрече считается абсолютным фаворитом, мало кто верит, что игроки Вулверхэмптона постараются совершить сенсацию. Прогноз на матч победа клуба Манчестер Сити с форой (-2) за коэффициент 1.93. В последних очных матчах команда Пепа Гвардиолы переигрывает «волков» с разгромными счетами.

Прогноз: Ф1 (-2)
Коэффициент: 1.93 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов