Бетис – Барселона 1 февраля 2023

Событие началось
126
Бетис – Барселона 1 февраля 2023
Футбол
01 февраля 2023
Бетис – Барселона

В матче 17 тура испанской Ла Лиги продолжающий бороться за попадание в еврокубки «Бетис» на своем поле примет лидера чемпионата – «Барселону». Игра пройдет 1 февраля на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье и начнется в 23:00 по московскому времени. Смогут ли гости сегодня одержать победу над непростым соперником?

«Бетис»

На самом деле, результаты «Бетиса» в этом сезоне приятно удивляют. Я думаю, что перед стартом нынешнего сезона мало кто мог предположить, что этот коллектив будет вести реальную борьбу за попадание в еврокубки. Но сейчас все складывается именно таким образом, и перспективы у коллектива вполне себе реальные.

На момент написания этого материала «Бетис» располагается на шестом месте в турнирной таблице Ла Лиги. Результаты могли быть еще лучше, если бы в последних матчах команда не теряла очки, в играх против не самых мощных соперников (того же «Эспаньола»). Тем не менее будет интересно понаблюдать за тем, как коллектив проведет вторую половину чемпионата.

«Барселона»

Ну что можно сказать про «Барселону»? Мне кажется, что команда совершенно точно выбралась из пике, в котором она находилась последние годы. Хави сумел собрать конкурентоспособную банду, которая в этом сезоне совершенно точно поборется за чемпионство. Пока, по крайней мере, такое ощущение точно есть.

«Барселона» возглавляет турнирную таблицу Ла Лиги, хотя отрыв от второго места не такой внушительный, как хотелось бы. Но главное, что игра идет. И я думаю, что никто не будет спорить с тем, что в игровом плане каталонцы сейчас – сильнейшая команда испанского чемпионата. Но мы не раз видели, как случались спады.

Ставка и прогноз

Так уж выходит, что это противостояние двух команд, которые располагаются в группе лидеров чемпионата. Конечно, «Барселона» выглядит предпочтительнее. Но у меня нет сомнений, что «Бетис» постарается создать своему более мастеровитому сопернику максимум трудностей и проблем. Наш прогноз на матч испанской Ла Лиги Бетис – Барселона 1 февраля: ТБ(2,5) за коэффициент 1,87.

Прогноз: ТБ (2,5)
Коэффициент: 1.87 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов