Интер – Эмполи 23 января 2023

Событие началось
134
Интер – Эмполи 23 января 2023
Футбол
23 января 2023
Интер – Эмполи

В матче 19 тура итальянской Серии А миланский «Интер», продолжающий бороться за медали, на своем поле сыграет против плетущегося в середине таблице «Эмполи». Игра пройдет 23 января на стадионе «Сан Сиро» в Милане и начнется в 22:45 по московскому времени. Удастся ли хозяевам легко набрать важные очки?

«Интер»

Сейчас «Интер» все еще остается одной из сильнейших команд итальянского чемпионата. Хотя в игровом плане у нее предостаточно проблем, и они действительно заметны. Тем не менее миланцы сохранят шансы на четверку сильнейших, которая дает право сыграть в следующем сезоне в групповой стадии Лиги Чемпионов.

Но впереди еще половины чемпионата, и многое может кардинально поменяться. Пока что «Интер», на момент написания этого материала, идет на четвертом месте, проигрывая лидирующему «Наполи» уже очень много. Также следует отметить, что команда уже давно не проигрывала – последний раз в начале ноября «Ювентусу».

«Эмполи»

По меркам итальянского чемпионата «Эмполи» - это команда без серьезных перспектив. Это обычный середняк, для которого попадание в середину турнирной таблицы – это уже определенное достижение. Но самое главное – это не допустить вылета из элитного дивизиона итальянского футбола. Пока что с этим команда справляется.

На момент написания прогноза «Эмполи» располагается на 12 месте в турнирной таблице Серии А. И с учетом того, что вырисовалась тройка слабейших команд чемпионата, пока что коллектив может чувствовать себя спокойно и, возможно, пытаться подняться в турнирной таблице чуть выше. Но точно не сегодня.

Ставка и прогноз

Конечно, у «Эмполи» шансов набрать сегодня очки практически нет – «Интер» выглядит действительно сильнее и интереснее своего соперника. Букмекеры придерживаются такого же мнения. К тому же, не будем забывать, что миланцы играют на родном стадионе перед своими болельщиками. Наш прогноз на матч итальянской Серии А Интер – Эмполи 23 января: «Обе забьют: Нет» за коэффициент 1,71.

Прогноз: Обе забьют - Нет
Коэффициент: 1.71 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов