Прогноз Лига Европы Айнтрахт Ф - Вест Хэм 5.05.2022

5 мая на стадионе «Дойче Банк Парк» во Франкфурте (Германия) пройдёт второй полуфинальный матч Лиги Европы 2021/22 между клубами «Айнтрахт Ф» и «Вест Хэм». Старт намечен на 22:00 по Москве. В первой встрече немцы победили на выезде со счётом 2:1.
«Айнтрахт Ф»: начало положено
Счёт 2:1 в твою пользу перед ответной битвой на своей территории стоит считать приятным стечением обстоятельств. Расклад приятный, но ничего не гарантирующий. Расслабляться нельзя, ведь соперник не случайно, дошёл до полуфинала турнира.
Первый поединок из-за травм пропустили Ильзанкер и Рамай. Голы за «Айнтрахт» тогда забили Камада и Кнауфф. Японец после этого вышел на четвёртое место в гонке бомбардиров турнира (5+1). У Костича – 3+5. У себя дома немцы постараются играть в атакующий футбол, создавая много неприятностей для соперника у его ворот.
«Вест Хэм»: опасно, но не безнадёжно
Поражение со счётом 1:2 на своём поле теперь не приговор, ведь правило голов на выезде отменено. В Германии нужно забить один мяч, чтобы вернуться в игру. Сложная задача, но она выполнимая. В первом матче команд Антонио забил единственный гол за «молотобойцев». Всего у него теперь уже 2+2 в турнире. Боуэн (3+1) – лучший бомбардир коллектива в ЛЕ 21/22. Бенрахма и Райс огорчали вратарей оппонентов по три раза.
В первом матче против немцев англичане больше владели мячом и чаще били по воротам. Подвела точность, плюс соперник отлично использовал свои моменты. План «Вест Хэма» не сработал, но работа велась в верном направлении. На выезде нужно продолжать. Диоп и Огбонна пропустили первую битву из-за повреждений.
Очные противостояния «Айнтрахта» и «Вест Хэма»
28 апреля 2022 года состоялась первая в истории встреча команд. Это была битва из текущего двух матчевого противостояния. Немцы победили в ней на выезде со счётом 2:1. «Вест Хэм» в тот день чаще бил по воротам, но соперник при этом больше попадал в створ.
Коэффициенты и прогноз
«Айнтрахт» в турнире показывает себя командой, которая умеет делать результат и удерживать его. «Вест Хэм» не сумеет пройти в финал по этой причине. Немцы засушат игру, прижавшись обороне, доведя матч до удобного и менее энерго затратного для них результата без победителя. Возможно, что подходов к воротам будет немало, но изобилия голов ждать не стоит. Букмекеры дают 3,50 за Х. ТМ 2,5 стоит 1,95.
