Зенит – Факел: прогноз на 3.06.2023

Событие началось
216
Зенит – Факел: прогноз на 3.06.2023
Футбол
03 июня 2023
Зенит – Факел

3 июня 2023 года на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге состоится матч 30 тура чемпионата РПЛ, клуб Зенит примет команду Факел. Начало поединка в 17.00 по МСК, смогут ли «зенитчики» победить с разгромным счетом?

Зенит

Футбольный клуб Зенит в чемпионате показывает феноменальный результат на протяжении длительного времени. «Зенитчики» завершают текущий сезон в качестве 10-кратного чемпиона. В 26 туре коллектив из Санкт-Петербурга победил Спартак со счетом 3-2, именно эта победа принесла питерцам юбилейный титул. Российский специалист Сергей Семак уже вошел в историю клуба, главный тренер делает все возможное, чтобы «сине-бело-голубые» завоевывали золотые медали. Оборона Зенит одна из надежных в РПЛ, крайне редко действующий чемпион допускает грубые ошибки, нападение также старается показывать феноменальный результат. За все время удалось наколотить больше 70 голов, это лучший результат в чемпионате. Лучшим бомбардиром в составе питерцев считается Малком, бразилец стабильно забивает и отдает голевые передачи. В гонке бомбардиров Малков ведет борьбу за первое место.

Факел

Команда Факел проводит один из сложных сезонов, под руководством Дмитрия Пятибратова «сине-белые» в чемпионате показывали нестабильные результаты. Крайне сложно было стабильно набирать очки, в основном поединки были многие проиграны практически без борьбы. По ходу текущего сезона руководители клуба Факел приняли решение о смене главного тренера, новым рулевым был назначен Вадим Евсеев. Под руководством Вадима Евсеева «огнеопасные» победили на выезде Ростов с комфортным счетом. Победные голы в этой встрече забивали – Акбашев и Аппаев. Далее «сине-белые» победили клуб Нижний Новгород с минимальным счетом 1-0. Победу в этой встрече принес точный удар Акбашева с пенальти. Серия побед прервалась в матче против Локомотива, проиграв на выезде с минимальным счетом. Хороший результат в составе Факела показывает Гонгадзе, игрок старается стабильно забивать.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
16.11.22 Факел Зенит 0:2
08.10.22 Факел Зенит 1:1
31.08.22 Зенит Факел 2:0
28.07.01 Зенит Факел 2:1
14.04.01 Факел Зенит 1:2

Ставка и прогноз

Для клуба из Санкт-Петербурга чемпионат подходит к логическому завершению, «зенитчики» продолжают играть в свое удовольствие. Так что в этой встрече гости постараются совершить сенсацию. Прогноз на матч обе команды забьют за коэффициент 1.54. Игроки Факела постараются побороться даже за победу, так как для Зенита этот поединок ничего не решает.

Прогноз: Обе забьют - Да
Коэффициент: 1.54 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов