Авангард – Ак Барс: прогноз на 11.01.2023

Событие началось
150
Авангард – Ак Барс: прогноз на 11.01.2023
Хоккей
11 января 2023
Авангард – Ак Барс

11 января 2023 года на стадионе «G-Drive Arena» в Омске состоится матч чемпионата КХЛ, клуб Авангард сыграет против команды Ак Барс. Начало зрелищного поединка в 16.30 по МСК, смогут ли «ястребы» победить в основное время или же коллектив из Казани постарается побороться за очки?

Авангард

Весь сентябрь команда из Омска выступала на выезде, так как запуск родной арены был отложен на небольшое время. Именно игры на выезде серьезно повлияли на общий результат «ястребов» в регулярке КХЛ. Далее у клуба происходили серьезные изменения на посту главного тренера, сначала команду покинул канадский специалист Боб Хартли. Новым рулевым был назначен Дмитрий Рябыкин. Уже под руководством Рябыкина команда Авангард не добивалась серьезного результата, в итоге все пришло к тому, что команда из Омска возглавил Михаил Кравец. Уже под руководством Кравеца «ястребы» начали добиваться неплохого успеха, команда начала стабильно набирать очки. В Восточной конференции «красно-черные» ведут борьбу за лидирующие позиции. В последних турах удавалось стабильно побеждать, однако длительная беспроигрышная серия прервалась в матче против клуба Сибирь, проиграв «сибирякам» на выезде с разгромным счетом.

Ак Барс

Под руководством Зинэтула Билялетдинова коллектив из Казани начал добиваться неплохих результатов. В конце декабря хоккеисты Ак Барса провели хороший матч против клуба Нефтехимик, выиграв «волков» со счетом 3-1. Победные шайбы в ворота Нефтехимика забрасывали – Галимов, а также Дыняк, игрок оформил дубль. Далее последовала победа над клубом Северсталь после овертайма. Победная серия продлилась в матче против клуба Витязь, выиграв «богатырей» 2-0. Благодаря каждой победе клуб из Казани начал вплотную приближаться к лидирующим позициям в Восточной конференции. Хорошие результаты в регулярке показывают – Шипачев и Радулов, оба игрока стараются стабильно набирать очки по сумме гол+пас. В гонке бомбардиров КХЛ Шипачев и Радулов входят 30 лучших.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
08.12.22 Авангард Ак Барс 2:3 (2:2)
19.11.22 Авангард Ак Барс 2:1 (1:1)
13.11.22 Ак Барс Авангард 3:4
12.03.22 Авангард Ак Барс 2:0
10.03.22 Ак Барс Авангард 4:3 (3:3)

Ставка и прогноз

Выделить абсолютного фаворита в этом матче крайне сложно. В последних очных матчах Авангард и Ак Барс обмениваются победами. Крайне редко очные баталии двух сильных соперников завершаются с результативным счетом. Прогноз на матч тотал заброшенных шайб 5 меньше за коэффициент 1.61. Делать ставку на победу одного из клубов не нужно, основное время игры может завершиться вничью.

Прогноз: ТМ (5)
Коэффициент: 1.61 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов