Флорида – Торонто: прогноз на 8.05.2023

Событие началось
155
Флорида – Торонто: прогноз на 8.05.2023
Хоккей
08 мая 2023
Флорида – Торонто

8 мая 2023 года на стадионе «ФЛА Лайв Арена» в Санрайзе состоится третий матч 1/4 финала Кубка Стэнли, клуб Флорида примет команду Торонто. Начало поединка в 01.30 по МСК, смогут ли «пантеры» продлить победную серию?

Флорида

Канадский специалист Пол Морис точно войдет в историю клуба Флорида. В рамках 1/8 финала «пантеры» чудом победили клуб Бостон в серии. Переломный момент произошел в пятом матче, когда «сине-красные» проигрывали «мишкам» в серии. Так вот в пятой игре хоккеисты Флориды победили после овертайма, благодаря точному броску Ткачука. Эта победа неплохо мотивировала команду Пола Мориса на дальнейшую борьбу. На данный момент победная серия «пантер» составляет пять матчей. В рамках четвертьфинала удается стабильно переигрывать Торонто. Во втором матче игроки Флориды победили «сине-белых» в основное время. Хороший результат показал Лунделл, Барков и Форслинг. В лазарете находится Ломберг, Найт и Хернквист, игроки пропускают матчи из-за травм и личных причин.

Торонто

«Синие бомбардировщики» уже совершили сенсацию, победив одного из лидеров НХЛ клуб Тампа-Бэй в серии с разгромным счетом. Такого результата никто не мог предположить от подопечных Шелдона Кифа. Все матчи в серии «молнии» считались абсолютным фаворитом, но на деле игроки Торонто удивляли яркими победами и неплохой атакующей игрой. Чтобы победить Тампа-Бэй, команда Шелдона Кифа потратила множество физических сил. Уже в четвертьфинале игроки Торонто не стараются показывать достойного результата, как это было в матче против «молний». Сначала «сине-белые» умудрились проиграть Флориды с разгромным счетом 2-4, далее во втором матче ситуация глобально не изменилась и подопечные Кифа вновь проиграла со счетом 2-3. Ситуация в серии напряженная, теперь в выездных матчах нужно проделать колоссальную работу, чтобы побороться за победу. Лазарет по-прежнему переполнен травмированными игроками, и это также влияет на общую игру.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
05.05.23 Торонто Флорида 2:3
03.05.23 Торонто Флорида 2:4
11.04.23 Флорида Торонто 1:2 (1:1)
30.03.23 Торонто Флорида 2:3 (2:2)
24.03.23 Флорида Торонто 2:6

Прогноз со ставкой

Для команды Шелдона Кифа ситуация в серии сложная, так как проигрывать уже крайне не желательно. Наверняка игроки Флориды приложат максимум стараний, чтобы не давать своему сопернику создавать множество опасных моментов. Прогноз на матч тотал заброшенных шайб 6.5 меньше за коэффициент 1.81. Также стоит сделать ставку на победу хозяев с форой 0 за высокий коэффициент.

Прогноз: ТМ (6,5)
Коэффициент: 1.81 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов