КХЛ Авангард – Динамо Москва 27.01.2023

Событие началось
168
КХЛ Авангард – Динамо Москва 27.01.2023
Хоккей
27 января 2023
Авангард – Динамо Москва

27 января 2023 года на стадионе «Арена G-Drive» в Омске состоится матч чемпионата КХЛ, клуб Авангард сыграет против команды Динамо Москва. Начало зрелищного поединка в 16.30 по МСК, смогут ли «ястребы» победить в основное время или же «бело-голубые» постараются навязать борьбу?

Авангард

В дебюте регулярки у команды Авангард наблюдался серьезный игровой спад. Однако смена главного тренера повлияла на то, что «ястребы» на данный момент находятся в неплохой игровой форме. В Восточной конференции коллектив из Омска ведут борьбу за лидирующие позиции. В последних турах подопечные Михаила Кравеца проиграли клубу Ак Барс на выезде с разницей в 2 шайбы, далее последовало поражение от клуба Нефтехимик 1-2. В составе Авангарда хороший результат показывает 27-ний нападающий Владимир Ткачев, россиянин стабильно набирает очки. В гонке бомбардиров Владимир Ткачев ведет борьбу за лидерство.

В родных стенах подопечные Михаила Кравеца показывают достойный результат. В последних турах «ястребам» удается регулярно набирать очки, в среднем за игру удается забрасывать больше 2 шайб, это один из лучших результатов в КХЛ.

Динамо Москва

Под руководством Кудашова команда из Москвы добивается неплохих результатов в чемпионате КХЛ. В Западной конференции «бело-голубые» продолжают вести активную борьбу за вторую строчку, основным конкурентом считается клуб ЦСКА. Хоккеисты Динамо в последних матчах показывают достойный результат, москвичи выиграли Локомотив, Торпедо, Автомобилист, ЦСКА. Эти победы говорят о том, что подопечные Алексея Кудашова находятся в прекрасной игровой форме, так что ближе к стадии плей-офф от «волков» стоит ждать зрелищных побед с крупными счетами. Лучшим бомбардиром считается Уэл, канадец стабильно набирает очки практически в каждом туре. В лазарете практически нет травмированных игроков, кроме канадца, так что в целом главному тренеру не приходиться вносить изменения в звенья.

Статистика очных встреч

Дата
Хозяева Гости Счет
27.09.22 Динамо Москва Авангард 4:1
20.02.22 Авангард Динамо Москва 1:4
07.11.21 Авангард Динамо Москва 1:3
08.09.21 Динамо Москва Авангард 5:2
19.08.21 Динамо Москва Авангард 5:1

Коэффициенты и прогноз

На протяжении длительного времени команде Авангард не удается прервать серию очных поражений против «бело-голубых». В основном москвичи стараются побеждать с разгромными счетами. Букмекер в этой игре выделяет «ястребов» фаворитом, однако рисковать и делать ставку на победу хозяев точно не нужно, подопечные Алексея Кудашова находятся в прекрасной игровой форме. Прогноз на матч победа или ничья (Х2) клуба Динамо Москва за коэффициент 1.75.

Прогноз: X2
Коэффициент: 1.75 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов