Прогноз КХЛ СКА – Динамо Минск 1.03.2023

Событие началось
135
Прогноз КХЛ СКА – Динамо Минск 1.03.2023
Хоккей
01 марта 2023
СКА – Динамо Минск

1 марта 2023 года на стадионе «Ледовый дворец» в Санкт-Петербурге состоится матч стадии плей-офф 1/8 финала, клуб СКА примет команду Динамо Минск. Начало поединка в 19.30 по МСК, смогут ли «питерские армейцы» начать серию с уверенной победы или же коллектив из Минска постарается прервать очную серию поражений?

СКА

Можно сказать, что в регулярке для команды СКА не было сильных соперников. Подопечные Романа Ротенберга старались крушить своих оппонентов на своем пути. В крайних матчах регулярки коллектив из Санкт-Петербурга победил Барыс, Сибирь, Трактор, Куньлунь РС, а также удалось переиграть Сочи после овертайма. В Западной конференции «питерские армейцы» заняли 1 место с 105 заработанными баллами. Хороший результат в регулярке показал Яшкин, чех набрал 62 очка по сумме гол+пас. В гонке бомбардиров КХЛ Яшкин занял 1 место. Кроме чеха хорошую игру также показали Никишин и Хайруллин.

В стадии плей-офф от подопечных Романа Ротенберга ждут ярких побед. В рамках 1/8 финала «красно-синие» сражаются против белорусского клуба. Достался слабый соперник, так что игроки СКА на одном дыхании должны побеждать в серии. Многие спортивные эксперты уверены, что в Кубке Гагарина «красно-синие» будут стараться вести борьбу за трофей.

Динамо Минск

Под руководством канадского специалиста Крэйга Вудкрофта команда из Минска в текущем сезоне не добилась серьезных успехов. Да хоккеисты Динамо пробились в плей-офф, но выход в плей-офф с восьмой строчки говорит о том, что «зубры» точно вылетят после первого раунда. Регулярку белорусский клуб завершил на 8 месте с 68 набранными очками. В заключительном туре команда Крэйга Вудкрофта победили на выезде клуб Витязь. Победные шайбы в ворота «богатырей» забрасывали – Меркли и Душак.

В первом раунде плей-офф игроки Динамо будут сражаться против лидера Западной конференции. В лазарете находится Зоркин и Пышкайло. Но и этим игроки никак не повлияют на общий результат, мало кто верит, что «зубры» навяжут борьбу команде Ротенберга.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
08.12.22 Динамо Минск СКА 3:5
15.11.22 СКА Динамо Минск 7:2
11.10.22 СКА Динамо Минск 3:2 (2:2)
01.10.22 Динамо Минск СКА 1:5
03.08.22 СКА Динамо Минск 4:1

Прогноз и ставка на игру

Белорусской команде в этом матче будет крайне сложно совершить сенсацию. По подбору игроков «питерские армейцы» явно превосходят своего оппонента. Прогноз на матч победа клуба СКА с форой (-1.5) за коэффициент 1.75. В крайних очных матчах подопечные Романа Ротенберга всегда переигрывали «зубров» с крупными счетами.

Прогноз: Ф1 (-1,5)
Коэффициент: 1.75 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов