Прогноз Северсталь – ЦСКА на 8.03.2023

Событие началось
124
Прогноз Северсталь – ЦСКА на 8.03.2023
Хоккей
08 марта 2023
Северсталь – ЦСКА

В четвертом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина череповецкая «Северсталь» на своем льду сыграет против московского ЦСКА. Игра пройдет 8 марта в «Ледовом дворце» в Череповце и начнется в 17:00 по московскому времени. Удастся ли армейцам сравнять счет в серии? Или хозяева получат комфортное преимущество перед гостевой игрой?

Северсталь

На самом деле, «Северсталь» уже может быть довольна собой в этом сезоне. Команда сумела выйти в плей-офф, показывая хороший хоккей в регулярном чемпионате – попадание в восьмерку сильнейших более чем заслуженно. И по первым матчам стадии 1/8 финала можно сказать, что коллектив очень хорошо готов.

Как-никак, но «Северсталь» сейчас играет против действующего обладателя трофея, которого считают одним из главных претендентов на кубок и в этом сезоне. Но сейчас череповчане после трех проведенных игр ведут в серии со счетом 2-1. В последней игре они в основное время победили со счетом 5-3.

ЦСКА

Для ЦСКА, конечно, волнительно, так как он играет в статусе действующего чемпиона, и ударить в грязь лицом никак нельзя. По ходу этого сезона московские армейцы находились в самом разном состоянии, но в итоге они оказались в восьмерке сильнейших и попали, как тогда казалось, на не самого мощного соперника.

Но сейчас это мнение уже кардинально поменялось: противник показал ЦСКА, что он настроен на борьбу. И у армейцев не всегда получается что-либо противопоставить той самоотдаче, которую демонстрирует соперник. Сейчас команде нужно сделать все, чтобы не проиграть – в противном случае у нее попросту не останется права на ошибку.

Ставка с коэффициентом

Очень интересная борьба нас ждет, я в этом уверен. ЦСКА постарается выложиться по максимуму, чтобы не допустить, чтобы «Северсталь» повела в серии со счетом 3-1. Ведь, в таком случае, армейцы окажутся в шаге от вылета – им попросту нельзя будет больше ошибаться. Но как справиться с таким непростым соперником? Наш прогноз на матч плей-офф Кубка Гагарина Северсталь – ЦСКА 8 марта: ТБ(5).

Прогноз: ТБ (5)
Коэффициент: 2.06 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов