Спартак Москва – Локомотив 6 декабря 2022

Событие началось
93
Спартак Москва – Локомотив 6 декабря 2022
Хоккей
06 декабря 2022
Спартак Москва – Локомотив

6 декабря 2022 года на стадионе «Мегаспорт Арена» в Москве состоится матч регулярного чемпионата КХЛ, клуб Спартак Москва примет команду Локомотив. Начало зрелищного поединка в 19.30 по московскому времени, смогут ли «спартачи» побороться за очки?

Спартак Москва

Под руководством Игоря Гришина команда Спартак Москва показывает достойный результат. В Западной конференции «красно-белые» удерживают позиции в стадии плей-офф. В последних матчах «спартачи» выиграли Локомотив 2-1, Авангард 3-1, Барыс 4-1, Трактор 5-3, Динамо Минск 2-1. Длительная серия побед позволила вплотную подобраться к московскому Динамо и Торпедо. Хороший результат в КХЛ показывает Хохлачев, россиянин старается стабильно набирать очки по сумме гол+пас. В гонке бомбардиров Хохлачев входит 20 сильнейших. Тренерский штаб во главе с Гришиным проделал колоссальную работу, чтобы игроки Спартака набрали оптимальную игровую форму. С таким боевым настроем от москвичей в дальнейшем нужно ждать зрелищных побед.

В лазарете находится Брынцев, Вишневский, Орлов и Ручкин, игроки получили травмы. Эта четверка в ближайшее время точно не выйдет на лед.

Локомотив

Команда Игоря Никитина прервала длительную серию побед. Хоккеисты Локомотива в последних турах выиграли Сочи 4-1, СКА 2-1, Сибирь 3-0, Авангард 3-2. Серия побед прервалась в матче против клуба Ак Барс, проиграв коллективу из Казани на выезде с разницей в 1 шайбу. В турнирной таблице Западной конференции «ярославский бронепоезд» продолжает вести борьбу за 2 место, основным конкурентом считается ЦСКА. Отставание от «армейцев» минимальное, догнать команду СКА будет уже практически невозможно. Хорошие результаты в регулярке показывают – Алексеев, Каюмов и Шалунов, эта тройка стабильно набирает очки по сумме гол+пас. В гонке бомбардиров Алексеев, Каюмов и Шалунов входят топ 50.

В лазарете находится Аверин и Бут, хоккеисты получили травмы.

Статистика очных встреч

Дата
Хозяева Гости Счет
20.11.22 Спартак Москва Локомотив 2:1
29.12.21 Локомотив Спартак Москва 2:4
30.11.21 Спартак Москва Локомотив 1:2 (1:1)
31.10.21 Локомотив Спартак Москва 4:2
11.01.21 Спартак Москва Локомотив 4:3

Коэффициенты и прогноз

В последних очных матчах «спартачи» стараются регулярно отбирать очки у «ярославского бронепоезда». Наверняка и в этой игре москвичи постараются вновь побороться за очки. Прогноз на матч победа или ничья (1X) клуба Спартак Москва за коэффициент 1.63. В родных стенах «красно-белые» могут и вовсе победить в основное время. Также стоит сделать ставку тотал заброшенных шайб 4.5 меньше за высокий коэффициент.

Прогноз: 1X
Коэффициент: 1.63 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов