Торонто – Тампа-Бэй 28 апреля 2023

Событие началось
153
Торонто – Тампа-Бэй 28 апреля 2023
Хоккей
28 апреля 2023
Торонто – Тампа-Бэй

В пятом матче первой стадии плей-офф Кубка Стэнли уверенно ведущий в серии «Торонто» на своем льду сыграет против коллектива «Тампа-Бэй». Игра пройдет 28 апреля на «Скотиабанк Арена» в Торонто и начнется в 02:00 по московскому времени. Сможет ли канадская команда сегодня закончить эту серию и пройти дальше?

«Торонто»

Лично мне бы хотелось, чтобы «Торонто» в этом сезоне достойно показал себя и прошел как можно дальше. Потому что потенциал у этого коллектива серьезный, и его осталось только реализовать в полной мере. Регулярный чемпионат «кленовые листы» провели очень бодро, и главное, что к плей-офф они подошли в хорошей форме.

Сейчас в серии «Торонто» чувствует себя уверенно – у коллектива есть право на ошибку, в отличие от соперника. Команда ведет со счетом 3-1, и уже сегодня может решить все вопросы с выходов в следующую стадию. Нужно отметить, что канадцы ощутимо проиграли в первой игре серии, но потом собрались и выдали три победы кряду.

«Тампа-Бэй»

Этот сезон «Тампа» проводила не так ярко – в регулярном чемпионате команда не выглядела как претендент на что-то серьезное. Стабильности не хватало, были временами серьезные проблемы. Но в итоге она попала в плей-офф, но соперником коллектив совершенно точно не может быть доволен.

Как уже было сказано выше, у «Тампа-Бэй» больше нет права на ошибку – команда проигрывает 1-3, и сегодняшний матч вполне серьезно может стать последним в этом сезоне. На выезде играть против «кленовых листов» очень сложно, но когда, если не сейчас, показывать свои лучшие качества и вытягивать себя буквально за уши.

Ставка и прогноз

Лично мне бы хотелось понаблюдать за этим противостоянием далее, потому что команды дарят нам хорошую и качественную игру. Даже несмотря на то, что мои предпочтения на стороне сегодняшних гостей – мне бы хотелось, чтобы они прошли дальше. Но, тем не менее, противостояние должно быть сегодня упорным. Наш прогноз на матч плей-офф Кубка Стэнли Торонто – Тампа-Бэй 28 апреля: ТБ(5,5) за коэффициент 1,56.

Прогноз: ТБ (5,5)
Коэффициент: 1.56 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов