Црвена Звезда - Барселона 30 декабря 2022

Событие началось
117
Црвена Звезда - Барселона 30 декабря 2022
Баскетбол
30 декабря 2022
Црвена Звезда – Барселона

Спортивный комплекс «Штарк Арена» в Белграде примет 30 декабря матч 16 тура баскетбольной Евролиги 22/23 между клубами «Црвена Звезда» и «Барселона». Игра должна начаться в 21:00 по Москве.

«Црвена Звезда»: требуется хладнокровие в реализации

После не самого удачного старта в Евролиге 22/23 сербы продолжают свой разгон. Сейчас они уже десятые в таблице первенства с балансом 8/7. Вполне достойно! В восьми крайних встречах турнира у «Црвены Звезды» лишь одно поражение от «Олимпии», которая на днях огорчила ещё и «Монако», идущий прямо сейчас на пятой строчке в итоговом протоколе ЕЛ 2022/23 и отстающий от лидера только по дополнительным критериям.

Сербы провели в Евролиге нынешнего сезона уже семь матчей в родных стенах. Они проиграли только в двух из них. Это один из лучших показателей в турнире. С «Барсой» будет трудно, так как соперник лучше укомплектован, объективно, но свои шансы у команды точно будут, так как каталонцы не отличаются стабильностью в целом, плюс у них тяжёлый отрезок в ЕЛ прямо сейчас.

«Барселона»: никогда такого не было и вот опять!

Звёздный состав клуба обязан быть лидером Евролиге. В данный момент каталонцы идут четвёртыми с балансом 10/5. В принципе, достойно, так как вся первая пятёрка чемпионата имеет такие цифры, но от «сине-гранатовых» ждут большего. В четырёх крайних турах ЕЛ 22/23 коллектив дважды оступился. Причём это произошло в битвах с АСВЕЛом, идущим на дне итогового протокола соревнования, и с «Валенсией», которая находится тоже за пределами зоны плей-офф. В чём проблема? Тренер «Барсы» всё ещё в деле, отсюда и такие провалы.

В Евролиге 2022/23 каталонцы семь раз гостили. В этих матчах у них четыре положительных результата. Средне, а должно быть гораздо лучше, ведь клуб обязан быть претендентом на победу и в регулярке, и в битве за трофей.

Очные противостояния «Црвены Звезды» и «Барселоны»

Каталонцы идут в паре на серии из семи побед подряд. Сербы были сильнее «сине-гранатовых» последний раз в октябре 2017 года. В Евролиге 21/22 «Барса» дважды обыграла ЦЗ (76:69 дома и 82:70 дома).

Коэффициенты и прогноз

Сербы полны сил и решительности. При родной публике они отдадут все силы в битве с фаворитом и сотворят сенсацию, победив, используя ошибки соперника. Букмекеры готовы дать 1,9 за П1. Ф1 -1 стоит 1,9. Это будет борьба на результат, а не красоты рады. ТМ ___ стоит 1,9.

Прогноз: П1
Коэффициент: 1.90 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов