Голден Стэйт Уорриорз - Бруклин Нетс: прогноз на 23.01.2023

Событие началось
73
Голден Стэйт Уорриорз - Бруклин Нетс: прогноз на 23.01.2023
Баскетбол
23 января 2023
Голден Стэйт – Бруклин Нетс

«Голден Стэйт Уорриорз» и «Бруклин Нетс» встретятся 23 января в одном из матчей НБА 22/23 на паркете арены «Чейз Центр» в Сан-Франциско. Битва должна начаться в 04:30 (время московское).

«Голден Стэйт Уорриорз»: они проснулись?

Сейчас команда осела на шестой строчке в таблице Западной конференции. У неё 22 победы и столько же поражений. 20 января ГСВ погостят у крепких «Селтикс». Спустя сутки они должны выйти на гостевую битву с мощными «Кавальерс», а затем уже можно будет дома настраиваться на «Нетс». Расписание плотное и не самое простое, но действующему чемпиону НБА грех жаловаться на подобные сложности. Начало сезона было струдным для баскетболистов «Голден Стэйт Уорриорз». К счастью основные сложности уже ушли в прошлое.

Стефен Карри набирает за матч в НБА 22/23 29,3 очков и входит в ТОП-10 турнира. Парень очень крут и бесконечно полезен. Причём, есть ощущение, что в данный момент он ещё не показывает свой максимум. Ближе к плей-офф Стэф обязательно ещё добавит. Вайзман, Грин, Игудала и Куминга в лазарете.

«Бруклин Нетс»: требуется выстоять несмотря ни на что!

Сейчас «Нетс» четвёртые на Востоке с балансом 27/16. Вроде бы очень круто, но всё познаётся в сравнении. Три крайних матча проиграны баскетболистами «Бруклин Нетс» в НБА 22/23. Серия неудач позволила «Бакс» и «Филе» обойти «сетей». «Кавальерс» тоже близки к этому. Парням из Нью-Йорка пора приходить в себя. Нельзя сейчас просто разбазарить всё то, что добывалось очень долго по крупинкам.

Кевин Дюрэнт входит в ТОП-10 чемпионата по очкам за матч (29,7). Он же в десятке лучших по блок-шотам (1,5), а Николас Клэкстон здесь второй (2,7)! Яркая статистика от лидеров команды. 20 января «Нетс» погостят у «Санс», а 21 сыграют в гостях с «Джаз». Дюрант травмирован. Ирвинг только выписался из лазарета, и его форма вызывает вопросы. Это нереальные потери! Данные баскетболисты являются лидерами коллектива. Да, есть ещё Симмонс. На него сейчас нужно делать ставку. На днях он оформил первый трипл-дабл в составе «сетей». Австралиец в порядке. На него можно положиться, хотя у него тоже не всё хорошо в плане здоровья.

Очные противостояния «Голден Стэйт Уорриорз» и «Бруклин Нетс»

22 декабря 2022 года коллективы уже встречались в рамках НБА текущего сезона. В той игре сильнее были баскетболисты «сетей» на своей территории со счётом 143:113. В десяти крайних сражениях клубов – 6:4 по победам в пользу ГСВ. Отметим, что данный отрезок стартует аж в 2017 году.

Ставка и прогноз

Карри добудет положительный результат для ГВС, воспользовавшись неоптимальным составом соперника. Победа будет яркой, крупной и с большими цифрами на табло. Букмекеры дают кэф 1,9 на П1. Ставки на Ф1 -12 множатся на 1,9. За ТБ ___ платят 1,9.

Прогноз: П1
Коэффициент: 1.90 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов