Монако - Партизан: прогноз на 7.04.2023

Событие началось
111
Монако - Партизан: прогноз на 7.04.2023
Баскетбол
07 апреля 2023
Монако – Партизан

В одной из встреч 33 тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги сезона 22/23 «Монако» примет «Партизан» седьмого апреля на паркете спортивного комплекса «Салле Гастон Медесен». Стартовый свисток в битве будет дан в 22:00 (время московское).

«Монако»: борьба продолжается!

Клуб проводит сезон в Евролиге совершенно прекрасным образом. За пару туров до завершения регулярки команда идёт на четвёртом месте, имея в активе 21 победу. Отставание от «Барсы» и «Реала» – один выигрыш, от лидирующего «Оли» – два. До финиша регулярки ещё пара туров, получается, что баскетболисты «Монако» ещё участвуют в главной гонке.

Коллектив отыграл в Евролиге 2022/23 уже 16 матчей дома. В них он уступил лишь трижды. Лучше в данном плане в соревновании выступают только баскетболисты «Маккаби». «Монако» проиграл только один раз в семи крайних битвах чемпионата. Клуб в хорошей форме и он готов биться до самого конца.

«Партизан»: шансы имеются!

Сейчас сербы седьмые в турнире. У них 18 побед и 14 поражений в Евролиге 22/23. «Баскония» и «Жальгирис», преследующие команду попятам, отстают только на один положительный результат. «Партизан» близок к плей-офф, но ситуация скользкая. Мотивация на оставшиеся игры у сербов просто запредельная.

Если говорить строго про выезды «Партизана» в нынешней ЕЛ, то их насчитывается уже 16. В семи из них он победил. Это шестой результат в чемпионате. Весьма неплохой результат. На выезде с монегасками будет очень трудно. При этом свои шансы у сербов имеются, важно не упустить их.

Очные противостояния «Монако» и «Партизана»

Пятого января команды пересеклись в первом круге Евролиги 22/23 (17 тур). В этой битве сербы мощно одолели монегасков в Белграде (100:80). Ранее клубы соперничали ещё трижды. В этих битвах было 2:1 по победам в пользу «Партизана». Первое сражение пары прошло в 2019 году.

Ставка с коэффициентом

«Партизан» не показывает классного баскетбола на длинной дистанции, но он умеет собираться в нужный момент. Битва с «монегасками» является именно таким случаем. Гости вырвут победу в результативной перестрелке. Букмекеры готовы дать 1,9 за П2. За Ф2 -3 платят 1,9. Если поставить на ТБ ___, то свой банк можно увеличить в 1,9 раза.

Прогноз: П1
Коэффициент: 1.90 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов