Прогноз Евролига Фенербахче - Олимпия Милан 21.03.2023

Событие началось
140
Прогноз Евролига Фенербахче - Олимпия Милан 21.03.2023
Баскетбол
21 марта 2023
Фенербахче – Олимпия Милан

21 марта турецкий «Фенербахче» и итальянская «Олимпия» проведут матч в рамках перенесённого ранее поединка 24 тура Евролиги 22/23. Игра пройдёт в Стамбуле. Её примет арена «Улкер Спортс». Старт намечен на 20:15 (время московское).

«Фенербахче»: амбициозные ребята

Команда условная пятая. У неё 17 побед и 11 поражений, плюс матч в запасе. Если в нём получится одолеть «Олимпию», то клуб догонит в таблице Барсу». «Фенер» очень хорошо проводит сезон. Итудис строит классный проект. Да, пока что туркам не хватает стабильности, но это можно объяснить сильно обновлённым ростером. Требуется время, чтобы наладить связи между игроками. В целом, «Фенер» производит строго позитивное впечатление.

В трёх крайних турах Евролиги коллектив проиграл дважды. Это чуть напрягает. Если говорить исключительно про домашние битвы коллектива в соревновании, то их набирается уже 14. Побед турки добыли в них десять. Это мощные цифры.

«Олимпия Милан»: пациент скорее жив, чем мёртв?

В начале сезона итальянцы провалились в Евролиге и откатились на самое дно в таблице. Не так дано они начали приходить в себя, но упущено было слишком многое. Сейчас команда идёт на 13 месте в итоговом протоколе с балансом 12/16, и она имеет одну игру в запасе. Если в ней добыть положительный результат, то получится догнать «Виртус», а до зоны плей-офф при таком раскладе останется отыграть пару побед у соперников.

«Олимпия» уступила в крайнем туре Евролиги и прервала тем самым свои серию из шести выигрышей подряд. Клуб уже точно пришёл в себя после своей баскетбольной комы на старте сезона. В гостях в текущей ЕЛ «макаронники» провели уже 13 сражений. В пяти из них они были сильнее своих оппонентов. Вполне неплохо на общем фоне.

Очные противостояния «Фенербахче» и «Олимпии»

24 ноября прошлого года коллективы уже пересекались в нынешнем сезоне Евролиги. Это был матч десятого тура. В той битве сильнее оказались баскетболисты турецкого клуба (82:72 в гостях). В десяти крайних сражениях команд – 6:4 по победам в пользу дружины из Стамбула.

Ставка с коэффициентом

«Фенер» очень силён, но нестабилен. «Олимпия» в данный момент верит в себя, но в любой момент может сорваться и начать проваливаться, как это было ранее. Турки не без труда, но сумеют победить в матче, который будет очень ярким и с множеством красивых мячей. Всё решит класс, а тут у «Фенербахче» есть преимущество. Букмекеры готовы заплатить 1,9 за П1. Ф1 -6 стоит 1,9. Ставки на ТБ ___ умножаются на 1,9.

Прогноз: П1
Коэффициент: 1.90 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов