Прогноз НБА Бостон Селтикс - Атланта Хокс 26.04.2023

Событие началось
165
Прогноз НБА Бостон Селтикс - Атланта Хокс 26.04.2023
Баскетбол
26 апреля 2023
Бостон Селтикс – Атланта Хокс

Баскетбольный паркет арены «ТД Гарден» примет 26 апреля матч между клубами «Бостон Селтикс» и «Атланта Хокс», которые встретятся пятый раз в рамках серии на стадии 1/8 финала НБА 2022/23. Начало назначено на 02:30 (время московское). Счёт в серии – 3:1 впереди «кельты».

«Бостон Селтикс»: силы сторон не сопоставимы и всё будет хорошо?

Участник прошлого финала НБА зажигает и в нынешнем сезоне. Клуб стал вторым в Восточной конференции и шагнул в плей-офф с большой уверенностью. Здесь ему в соперники достались парни из «Атланты Хокс». Серия началась с двух домашних побед. Всё шло хорошо, затем в первой выездной битве случилась осечка, во второй игре в гостях удалось выиграть. Теперь серия на грани позитивного её завершения.

Как бы там ни было, но «Селтикс» смотрятся гораздо круче своего соперника. Дома надо завершать серию. Галлинари травмирован и его не стоит ждать на паркете в ближайшие дни. У Смарта тоже есть кое-какие проблемы со здоровьем, но пока что медики дают по нему позитивные прогнозы, главное, чтобы не случилось усугубление повреждения.

«Атланта Хокс»: тяжело, но возможно?

Команда считается андердогом пары. В 1/8 финала она попала через плей-ин. Серия против «Селтикс» началась с пары осечек на выезде. Далее дома удалось победить, и замаячили кое-какие надежды. Во втором поединке на своей территории они начали уходить снова вдаль, так как там было поражение. Впереди снова поездка в Бостон. Там будет нереально тяжело, но нужно искать подходы к сопернику.

Все баскетболисты «Хокс» сейчас здоровы. Они должны работать сообща на своём максимуме и тогда можно будет совершить настоящее чудо, хотя пока что в такое мало кто верит. Деджонте Мюррэй обращает на себя внимание в составе «Атланты» в текущей серии. Он должен брать инициативу на себя и в предстоящем поединке.

Очные противостояния «Бостон Селтикс» и «Атланты Хокс»

Счёт в серии – 3:1. «Кельты» лидируют. До этого команды пересекались ещё три раза в рамках регулярного первенства НБА 22/23. В данных битвах удача улыбалась баскетболистам «Селтикс». В десяти крайних матчах пары – 8:2по выигрышам в пользу «Селтикс».

Прогноз и ставка на игру

Не стоит переоценивать возможности «Хокс». «Селтикс» в серии порой сами создают себе сложности, но у себя дома в предстоящей битве они сыграют идеально и победят с большим отрывом. Сама по себе игра должна получиться весьма результативной. Букмекеры оценивают П1 лишь в 1,16. За Ф1 -7,5 они предлагают 1,55. За ТБ 232,5 платят 1,93.

Прогноз: Ф1 (-7,5)
Коэффициент: 1.55 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов