Прогноз НБА Бруклин Нетс - Милуоки Бакс 1.03.2023

Событие началось
157
Прогноз НБА Бруклин Нетс - Милуоки Бакс 1.03.2023
Баскетбол
01 марта 2023
Бруклин Нетс – Милуоки Бакс

Первого марта «Бруклин Нетс» и «Милуоки Бакс» встретятся на арене «Барклайс Центр» в Нью-Йорке. Игра пройдёт в рамках регулярки НБА 2022/23. Старт битвы намечен на 03:30 по московскому времени.

«Бруклин Нетс»: крепкие парни, которых не воспринимают всерьёз?

С балансом 34/25 (одна победа в четырёх крайних встречах) клуб идёт на пятом месте на Востоке. Вроде бы неплохо, но эксперты не считают его претендентом на победу в конференции. Что же, «Бруклин Нетс» нужно стараться и доказывать свою значимость в каждой битве, дабы закрыть рты критикам.

26 февраля «сети» погостят у «Хокс». Симмонс имеет некоторые проблемы со здоровьем и его участие в данной встрече пока под вопросом. Грустно, но радует, что Дюрэнт уже восстановился, потому что именно он имеет лидерские качества на паркете, которые помножены на его огромный талант. «Нетс» выйдут на битву против «оленей» с верой в себя и без страха в глазах. Парни из Бруклина дадут настоящий бой фавориту.

«Милуоки Бакс»: помешать достать мечту могут только травмы?

Команда идёт на втором месте Восточной конференции с балансом 42/17. Она не знает поражений уже 13 матчей кряду. Очень классная серия, которую «олени» постараются развивать и далее. Клуб желает победить в регулярке, а затем и в НБА 22/23. 26 февраля коллектив дома сыграет с «Санс». Эту встречу по медицинским показаниям пропустят Коннотон и Мэттьюз. Миддлтон и Портис только выписались из лазарета. Про их форму никто ничего не говорит. Печальные новости. При этом есть ещё одна тревожная весточка. Врачи говорят, что и Адетокунбо не совсем здоров. Грек является лидером «Милуоки» на паркете, если он отправится в санчасть, то для клуба наступят дурные времена. Пока что Яннис на паркете, возможно, что в ближайшее время его нужно чуть щадить в плане игровых нагрузок.

«Бакс» совсем недавно подписали Майерса Ленарда на десятидневный контракт, плюс в стан команды перешёл Джей Краудер. «Олени» делают точечные усиления, видимо они ощущают проблемы с постоянными травмами своих баскетболистов.

Очные противостояния «Бруклин Нетс» и «Милуоки Бакс»

Команды по разу обыграли друг друга в НБА 2022/23. Сначала сильнее были парни из «Бакс» в октябре прошлого года на своей территории со счётом 110:99. Позже «Нетс» взяли реванш дома в декабре 2022 (118:100). В десяти крайних битвах пары – 5:5 по положительным результатам.

Прогноз и коэффициент

«Бакс» в огне. Они хотят стать лучшими в дивизионе. Для этого им нужно много побеждать, что они и делают прямо сейчас. Сломить «Нетс» (в их нынешнем состоянии) для «оленей» не станет большой проблемой, но «сети» будут активно огрызаться всю игру. Букмекеры готовы предложить 1,9 за П2. Кэф на Ф2 -6 равен 1,9. За ТБ ___ платят 1,9.

Прогноз: П2
Коэффициент: 1.90 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов