Прогноз Шарлотт Хорнетс - Бостон Селтикс на 16.01.2023

Событие началось
102
Прогноз Шарлотт Хорнетс - Бостон Селтикс на 16.01.2023
Баскетбол
16 января 2023
Шарлотт Хорнетс – Бостон Селтикс

16 января на арене «Спектрум Центр» пройдёт матч регулярного чемпионата НБА 2022/23 между клубами «Шарлотт Хорнетс» и «Бостон Селтикс». Стартовый свисток в поединке прозвучит в 21:00 (время московское).

«Шарлотт Хорнетс»: всё идёт по секретному плану?

Команда болтается на последнем месте в Восточной конференции. У неё лишь 11 побед после 42 матчей. 13 января «Хорнетс» погостят у «Рэпторс». Далее у них пара встреч с «Селтикс». Это будет настоящее испытание, так как соперник в отличной форме и ему нужны победы.

Есть мнение, что «Хорнетс» не будут сопротивляться в сезоне. Им нужно его провалить, дабы получить хорошие пики. Они желают обновить и усилить команду, не тратя при этом больших денег. Хотя бы отчасти логика в таком имеется.

«Бостон Селтикс»: безоблачная жизнь?

В 42 встречах регулярного первенства НБА 22/23 клуб взял 30 побед. С этим достижением он возглавляет в настоящий момент таблицу Восточной конференции. Команда идёт на серии из четырёх положительных результатов кряду. Галлинари, Уильямс и Смарт травмированы, но двое последних уже близки к восстановлению. 13 января коллектив погостит у «Нетс», а далее поедет к «Хорнетс» на пару битв (15.01 и 16.01).

Джейсон Тейтум – главная звезда «Селтикс» сейчас. За матч он набирает чуть более 30 очков и дополняет их восемью подборами и четырьмя результативными передачами. На старте сезона парня критиковали, но сейчас он в отличной форме и никто не желает говорить о нём плохо. «Селтикс» дошли в НБА 21/22 до финала. В нынешнем розыгрыше фанаты ждут от них не меньшего результата, а в идеале его нужно улучшить.

Очные противостояния «Шарлотт Хорнетс» и «Бостон Селтикс»

29 ноября 2022 клубы уже пересекались в нынешнем сезоне НБА. В той битвы «кельты» разгромно победили на своём паркете со счётом 140:105. «Селтикс» идут в паре на серии из пяти положительных результатов подряд. «Шарлотт» были сильнее «Бостона» последний раз в январе прошлого года. В десяти крайних битвах коллективов – 8:2 по выигрышам в пользу «американских ирландцев».

Прогноз и коэффициент

У «Хорнетс» никаких шансов. «Селтикс» спокойно уберут их со своего пути. Гости не будут выкладываться на 100%, а просто создадут комфортный для себя задел и будут охранять его, время от времени взрывая дырявую оборону оппонента. Букмекеры готовы дать только 1,9 за П2. Ф2 -9 оценён в 1,9. Кэф на ТБ ___ равен 1,9.

Прогноз: П2
Коэффициент: 1.90 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов