Сан-Антонио Спёрс - Бостон Селтикс 8 января 2023

Событие началось
82
Сан-Антонио Спёрс - Бостон Селтикс 8 января 2023
Баскетбол
08 января 2023
Сан-Антонио – Бостон Селтикс

Арена «АТ&Т Центр» станет восьмого января местом встречи для «Сан-Антонио Спёрс» и «Бостон Селтикс». Игра начнётся в 02:00 (время московское). Это матч регулярного первенства НБА сезона 2022/23.

«Сан-Антонио Спёрс»: стабильно ужасное положение дел

С балансом 12/26 клуб идёт на 14 месте на Западе. Ниже в конференции только «Рокетс». Команда переполнена проблемами. При этом порой кажется, что баскетболистов «Спёрс» всё вполне устраивает. Но с ситуацией не мирится Грегг Попович. По наставнику коллектива видно, что он жаждет побед. Думается, что опытный тренер в силах что-то придумать, чтобы переломить неприятную ситуацию в обозримом будущем.

Келдон Джонсон – самый результативный баскетболист «шпор» в данный момент. За матч он отгружает соперникам в среднем по 21 очку, плюс он делает около пяти подборов и чуть меньше трёх передач. Не совсем яркая статистика, но другой у «Спёрс» сейчас не имеется. Команда провела уже 20 домашних матчей в НБА 2022/23. В них добыто всего семь побед. Слабо.

«Бостон Селтикс»: нельзя заигрываться

Сейчас коллектив идёт первым в Восточном дивизионе с балансом 26/12. При этом у команды нет побед в двух крайних встречах в НБА 22/23. Соперники всё ближе. Нужно нормализовать свои выступления, иначе они сдвинут команду с трона. Шестого января «Селтикс» погостят у «Маверикс».

«Бостон» гостил в НБА 2022/23 уже 18 раз. В этих битвах команда одержала 11 побед. Вполне ярко, но здесь надо обязательно сказать, что в пяти крайних выездах у «кельтов» лишь один положительный результат. Это уже немного напрягает, будто ситуация начинает выходить из-под контроля. Джейсон Тейтум идёт четвёртым по очкам за матч (30,8). Этот парень является лидером «Селтикс». Он обязан сделать всё для позитивной стабилизации ситуации своей команды в самое ближайшее время.

Очные противостояния «Сан-Антонио Спёрс» и «Бостон Селтикс»

В НБА 22/23 клубы уже дважды пересекались. Удача была на стороне «шпор» в обоих случаях (96:88 на своей территории и 99:97 в гостях). Отметим сравнительно низкий тотал в данных битвах. В мае 2021 «Селтикс» были сильнее «Спёрс» в овертайме. В десяти матчах клубов – 7:3 по победам в пользу парней из Сан-Антонио.

Коэффициенты и прогноз

«Спёрс» не в состоянии сейчас что-то возразить «Селтикс». Гости максимально крупно и уверенно победят. Единственное, что могут баскетболисты из Сан-Антонио – это поучаствовать в гонке по набору очков. Букмекеры готовы дать только 1,9 за П2. Ф2 -15 стоит 1,9. Коэффициент на ТБ ___ равен 1,9.

Прогноз: П2
Коэффициент: 1.90 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов