Ахмат – Оренбург: прогноз на 4.03.2023

Событие началось
133
Ахмат – Оренбург: прогноз на 4.03.2023
Футбол
04 марта 2023
Ахмат – Оренбург

В рамках 18 тура Российской Премьер-Лиги грозненский «Ахмат» на своем поле сыграет против неплохо проведшего первую половину чемпионата «Оренбурга». Игра пройдет 4 марта на стадионе «Ахмат Арена» в Грозном и начнется в 16:30 по московскому времени. Смогут ли грозненцы взять реванш за последние поражения?

«Ахмат»

На самом деле, «Ахмат» в этом сезоне приятно удивляет. Мы прекрасно помним, как команда ужасно начала, но потом она сумела собрать себя в руки и выдать серию хороших результатов. Я лично уверен в том, что грозненцы не вылетят в этом сезоне – для этого нужно, чтобы они полностью провалили вторую половину чемпионата.

Но в это поверить тяжело, на самом деле. Да, грозненский «Ахмат» вряд ли будет претендовать на пятерку сильнейших – есть коллективы куда более сильные по многим показателям. Но место в середине турнирной таблицы, подальше от зоны вылета – это хорошо. После перерыва грозненцы уже успели сыграть в Кубке России и пройти в следующую стадию, обыграв «Уфу» (1-2).

«Оренбург»

Про «Оренбург» можно сказать все то же самое, что было сказано выше про чеченскую команду. Примерно по такому же сценарию все складывалось у коллектива. Поэтому лично мне очень интересно, как у него все будет складываться сейчас, после перерыва. Я не удивлюсь, если команда улучшит свое положение.

Пока что «Оренбург», в прошлом сезоне игравшей в Первой Лиге, идет на высоком седьмом месте. В последних матчах, которые команда проводила в межсезонье, она выглядела более чем достойно. Поэтому, повторюсь, я не удивлюсь, если коллектив продолжит находиться так высоко в турнирной таблице.

Ставка с коэффициентом

Нас ждет матч двух равных коллективов, каждый их которых сегодня может рассчитывать на успех. Преимущество «Ахмата» в том, что он играет на своем стадионе – здесь любой команде сложно играть. Так уж вышло, что это уже четвертая встреча команд в этом сезоне: две последние игры остались за «Оренбургом». Наш прогноз на матч Российской Премьер-Лиги Ахмат – Оренбург 4 марта: «Обе забьют: Да» за коэффициент 1,65.

Прогноз: Обе забьют - Да
Коэффициент: 1.65 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов