АПЛ Ливерпуль – Эвертон 13.02.2023

Событие началось
176
АПЛ Ливерпуль – Эвертон 13.02.2023
Футбол
13 февраля 2023
Ливерпуль – Эвертон

В матче 23 тура Английской Премьер-Лиги испытывающий серьезные трудности «Ливерпуль» на своем поле сыграет против борющегося за выживание «Эвертона». Игра пройдет 13 февраля на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле и начнется в 23:00 по московскому времени. Смогут ли хозяева сегодня реабилитироваться после последнего матча?

«Ливерпуль»

На самом деле, кризис «Ливерпуля» в какой-то степени объясним – команда перестраивается. Да и невозможно играть на столь высоком уровне много лет подряд, не делая какие-либо трансферы. В межсезонье команду покинул Мане, который был важным звеном в игровом плане Клоппа, и пока что никто его не может в полной мере заменить.

И сейчас важно одно: дадут ли тренерскому штабу вырулить из этого пике или терпения не хватит? Мне кажется, что у Клоппа еще получится воскресить «Ливерпуль», но если ему помогут финансово и позволят купить игроков. Ну а пока что – 10 место в турнирной таблице и скорый матч в Лиге Чемпионов с также нестабильным «Реалом».

«Эвертон»

То, что происходит с «Эвертоном» в нынешнем сезоне, немного вызывает удивлением. Потому что я лично не могу предположить, что деградация будет настолько сильной. Понятно, что команду покинули многие лидеры, но совсем уж опуститься до подвала Лиги – это уже слишком, как мне кажется. Нужно «ирискам» срочно спасать ситуацию.

Но пока что «Эвертону» очень сложно даются очки. Недавно команда отправила в отставку Лэмпарда – крайне жаль, что он не сумел показать себя. Пока что «ириски» идут в зоне вылета, но победа в последнем туре над лидером – лондонским «Арсеналом», чуть улучшила ситуацию. И главное, что она вселила уверенность.

Прогноз и коэффициент

Конечно, «Ливерпуль» даже в такой форме выглядит предпочтительнее. К тому же, предстоящий матч – дерби, и на него команды будут настраиваться по-особому. Интересно, свидетелями чего мы станем. В матче первого круга, к слову, коллективы не сумели выявить сильнейшего – игра закончилась со счетом 0-0. Наш прогноз на матч Английской Премьер-Лиги Ливерпуль – Эвертон 13 февраля: «Обе забьют: Нет» за коэффициент 1,93.

Прогноз: Обе забьют - Нет
Коэффициент: 1.93 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов