АПЛ Ньюкасл Юнайтед – Брайтон 18.05.2023

Событие началось
273
АПЛ Ньюкасл Юнайтед – Брайтон 18.05.2023
Футбол
18 мая 2023
Ньюкасл Юнайтед – Брайтон

В перенесенном матче 25 тура Английской Премьер-Лиги ведущий борьбу за четверку сильнейших «Ньюкасл Юнайтед» сыграет против показывающего классные результаты «Брайтона». Игра пройдет 18 мая на стадионе «Сент-Джеймс Парк» в Ньюкасле и начнется в 21:30 по московскому времени. Кто же выйдет победителем из этого противостояния?

«Ньюкасл Юнайтед»

Если говорить о команде, которая стала главным открытием этого сезона в английском футболе, то в первую очередь хочется назвать именно «Ньюкасл». Объективно, этот коллектив серьезно преобразился – из аутсайдера он превратился в того, кто сегодня продолжает бороться за четверку сильнейших и попадание в Лигу Чемпионов.

И, если «Ньюкасл Юнайтед» в итоге закончит в четверке сильнейших, то это будет более чем заслуженно. Но для этого нужно уверенно провести оставшиеся матчи – после «Брайтона» команду ждут сверх мотивированный «Лестер» и испытывающий определенные трудности «Челси». Так что шансы неплохие, как мне кажется.

«Брайтон»

Если мы продолжим разговор про команды, которые в Англии в этом году больше всего удивили, то на втором месте точно будет «Брайтон». Коллектив, который раньше где-то болтался в середине турнирной таблицы, сумел показать себя очень достойно в этом сезоне – с первых туров он дал понять, что готов к борьбе.

Крайне жаль, что «Челси» внес свои коррективы в команду, забрав из «Брайтона» Поттера – если бы он остался, то я уверен, что результаты были бы еще лучше. Но имеем то, что имеем. Команда продолжает бороться за попадание в еврокубки – это уже можно считать реально классным достижением, особенно с учетом провала некоторых команд.

Прогноз и ставка на игру

Нас ждет противостояние двух интересных коллективов, и лично мне тяжело кому-либо отдать сегодня преимущество. И «Ньюкасл», и «Брайтон» в равной степени могут рассчитывать на успех в игре. В матче первого круга команды подарили нам не самую яркую битву, которая закончилась со счетом 0-0. Наш прогноз на матч Английской Премьер-Лиги Ньюкасл Юнайтед – Брайтон 18 мая: «Обе забьют: Нет» за коэффициент 2,28.

Прогноз: Обе забьют - Нет
Коэффициент: 2.28 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов