АПЛ Вулверхэмптон – Манчестер Юнайтед 31.12.2022

Событие началось
124
АПЛ Вулверхэмптон – Манчестер Юнайтед 31.12.2022
Футбол
31 декабря 2022
Вулверхэмптон – Манчестер Ю

31 декабря 2022 года на стадионе «Молинью» состоится матч 18 тура чемпионата АПЛ, клуб Вулверхэмптон сыграет против команды Манчестер Юнайтед. Начало интереснейшего поединка в 15.30 по МСК, смогут ли «красные дьяволы» победить с разгромным счетом?

Вулверхэмптон

Футбольный клуб Вулверхэмптон проводит один из худших сезонов. В первой половине чемпионата «волки» показывали ужасные результаты, команде проводила лишь серии поражений, крайне редко удавалось вести борьбу за трофей. Все неудачи и нестабильная игра привела к тому, что руководители клуба решили сменить главного тренера. Новый рулевым был назначен испанский специалист Хулен Лопетеги. У испанского специалиста будет много работы, наверняка Лопетеги постарается заново создать новый коллектив, который в первую очередь постарается сохранить прописку в элитном дивизионе. Отставание от 17 строчки минимальное, так что Вулверхэмптон будет стараться выбраться из зоны аутсайдеров. Хороший результат в чемпионате показывает Невеш, португальце стабильно забивает. В гонке бомбардиров Невеш входит 30 лучших. В лазарете находится Каладжич, Нету и Чикиньо, игроки получили серьезные травмы.

Манчестер Юнайтед

С каждым сезоном команда Манчестер Юнайтед показывает все хуже результаты. Смена главных тренеров, покупка звездных игроков не помогает «красным дьяволам» добиваться серьезного результата. На данный момент в чемпионате АПЛ команда Эрика тен Хага не ведет борьбу за чемпионство. «Красные» не опускают руки и продолжают вести борьбу за зону Лиги Чемпионов, отставание от Тоттенхэма и Ньюкасла минимальное. Во второй половине сезоне игрокам МЮ будет не просто стабильно набирать очки. Состав «красных дьяволов» покинул нападающий Криштиану Роналду, уход португальца серьезно повлияет на общую игру. Тренерский штаб во главе с Эриком тен Хагом продолжает проделывать колоссальную работу, чтобы вывести команду на новый уровень.

В Кубке Английской лиги игроки МЮ продолжают вести борьбу за выход в финал. В рамках 1/8 финала удалось выиграть команду Бернли 2-0. Победные голы в ворота Бернли забивали – Эриксен и Рэшфорд.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
03.01.22 Манчестер Юнайтед Вулверхэмптон 0:1
29.08.21 Вулверхэмптон Манчестер Юнайтед 0:1
23.05.21 Вулверхэмптон Манчестер Юнайтед 1:2
29.12.20 Манчестер Юнайтед Вулверхэмптон 1:0
01.02.20 Манчестер Юнайтед Вулверхэмптон 0:0

Ставка с коэффициентом

В последней очной игре «волки» выиграли «красных дьяволов» с минимальным счетом. Наверняка в этой игре команда Эрика тен Хага постарается взять реванш. Мало кто верит, что аутсайдер сможет вновь побороться за очки. Прогноз на матч победа клуба Манчестер Юнайтед за коэффициент 1.97.

Прогноз: П2
Коэффициент: 1.97 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов