Атлетик – Эспаньол: прогноз на 18.01.2023

Событие началось
106
Атлетик – Эспаньол: прогноз на 18.01.2023
Футбол
18 января 2023
Атлетик – Эспаньол

18 января 2023 года на стадионе «Сан Мамес» в Бильбао состоится матч 1/8 финала Кубка Испании, клуб Атлетик примет команды Эспаньол. Начало поединка в 22.00 по МСК, смогут ли «красно-белые» победить с крупным счетом или же гости постараются навязать борьбу?

Атлетик

Команда Эрнесто Вальверде в Кубке Испании показывает достойный результат. Сначала «красно-белые» выиграли клуб Сестао с минимальным счетом 1-0. Победный гол в этой встрече забил Гарсия на 32 минуте. Далее команда Атлетик в рамках 1/16 финала не оставила шансов клубу Эльденсе, выиграв соперника с разгромным счетом 6-1. Соперники доставались не самые сильные, так что в дальнейшем «львам» будет не просто добиваться хороших успехов.

В чемпионате Испании подопечные Эрнесто Вальверде показывают неплохой результат. «Красно-белые» продолжают вести борьбу за зону еврокубков, отставание от зоны Лиги Чемпионов минимальное. Основная борьба за лидирующие позиции еще впереди. Хорошие результаты в чемпионате показывают – Уильямс и Гурусета, игроки стараются стабильно забивать.

Эспаньол

Футбольный клуб Эспаньол в Кубке Испании добивается неплохих результатов. В рамках 1/32 финала подопечные Диего Мартинеса сражались против клуба Атлетико Пасо. В этой встрече «бело-синие» создали множество опасных моментов, однако забить лишь удалось на 80 минуте благодаря точному удару Меламеда. Далее игроки Эспаньола сражались против клуба Сельта. Основное время игры завершилось вничью 1-1. По ходу матча «попугаи» проигрывали, сравнять счет удалось на 53 минуте благодаря точному удару Пуадо. Уже в дополнительное время точный удар Дардера и Меламеда принес «бело-синим» победу.

Если в Кубке Испании удается стабильно забивать, то в чемпионате Испании команда Диего Мартинеса ведет борьбу за выживание. В последних турах не удается стабильно побеждать, в основном чередуются ничьи и поражения. Хороший результат в чемпионате показывает Хоселу, испанец регулярно забивает. В гонке бомбардиров Хоселу ведет борьбу за 1 место.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
04.09.22 Атлетик Эспаньол 0:1
07.02.22 Атлетик Эспаньол 2:1
26.10.21 Эспаньол Атлетик 1:1
25.01.20 Эспаньол Атлетик 1:1
30.10.19 Атлетик Эспаньол 3:0

Прогноз со ставкой

Букмекер выделяет коллектив из Бильбао фаворитом, спортивные эксперты уверены, что «бело-синим» будет не просто переиграть хозяев. Прогноз на матч победа клуба Атлетик за коэффициент 1.58. Ждать зрелищного и забивного футбола в этом матче не нужно, наверняка хозяева постараются победить с минимальным счетом 1-0 или 2-0.

Прогноз: П1
Коэффициент: 1.58 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов