АЗ Алкмар – Андерлехт 20 апреля 2023

Событие началось
131
АЗ Алкмар – Андерлехт 20 апреля 2023
Футбол
20 апреля 2023
АЗ Алкмар – Андерлехт

20 апреля 2023 года на стадионе «АФАС» состоится второй матч четвертьфинала Лиги конференций УЕФА, клуб АЗ Алкмар примет команду Андерлехт. Начало поединка в 19.45 по МСК, смогут ли подопечные Паскаля Янсена взять реванш?

АЗ Алкмар

Футбольный клуб АЗ Алкмар за последние годы глобально изменился. В чемпионате «сырным фермерам» не просто вести борьбу за золотые медали. В 2021 году «красно-белые» удом в чемпионате завоевали бронзовые медали. С каждым сезоном клуб АЗ Алкмар превращается в крепкого середняка нидерландского первенства, руководство клуба уже сейчас должны вносить корректировки не только в составе, но и тренерском штабе. Радует только одно, что в текущем сезоне подопечные Паскаля Янсена смогли добраться до четвертьфинала Лиги конференций. Но говорить о борьбе за медали пока сложно, так как уже в первом матче четвертьфинала «красно-белые» умудрились проиграть на выезде с разницей в 2 гола. В этой игре команда Янсена не смогла создать множество опасных моментов, так что теперь в ответной встрече «сырные фермеры» должны приложить максимум стараний, чтобы взять реванш.

Андерлехт

Футбольный клуб Андерлехт является одной из сильнейших в чемпионате Бельгии. «Пурпурно-белые» за весь период времени 34 раза становились чемпионами. В последние годы общая игра ухудшилась, но и это не мешает команде вести борьбу за бронзовые медали. Однако уже в текущем сезоне ситуация ухудшилась, уже с первых туров было ясно, что «пурпурно-белые» не будут вести борьбу за чемпионство, длительные серии без побед приводят к тому, что пока даже не просто зацепиться за топ 8 в турнирной таблице. Радует только одно, что команда Брайна Римера может пробиться в полуфинал Лиги конференции. В первом матче четвертьфинала игроки Андерлехта победили клуб АЗ Алкмар со счетом 2-0. Победные голы в этой встрече забивали – Мурильо и Ашимеру. Теперь в ответной игре подопечным Римера главное не проиграть с разницей в 2 гола.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
13.04.23 Андерлехт АЗ Алкмар 2:0
10.07.21 АЗ Алкмар Андерлехт 1:1
24.02.12 Андерлехт АЗ Алкмар 0:1
16.02.12 АЗ Алкмар Андерлехт 1:0
17.07.10 АЗ Алкмар Андерлехт 2:1

Прогноз и ставка на игру

Обе команды показывают не самые лучшие результаты в чемпионате, однако в турнире Лиги конференций УЕФА удалось добраться до четвертьфинала. В первом матче игроки Андерлехта старались играть первым номером, проводя больше опасных моментов, благодаря этому «пурпурно-белые» и победили. Наверняка в этой встрече «красно-белые» постараются взять реванш. Прогноз на матч победа клуба АЗ Алкмар за коэффициент 1.80.

Прогноз: П1
Коэффициент: 1.80 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов