Боруссия Менхенгладбах – Шальке: прогноз на 4.02.2023

Событие началось
179
Боруссия Менхенгладбах – Шальке: прогноз на 4.02.2023
Футбол
04 февраля 2023
Боруссия М – Шальке

4 февраля 2023 года на стадионе «Боруссия-Парк» в Менхенгладбах состоится матч 19 тура чемпионата Германии, клуб Боруссия Менхенгладбах примет команду Шальке. Начало поединка в 20.30 по МСК, смогут ли «жеребцы» победить с крупным счетом?

Боруссия Менхенгладбах

Футбольному клубу Боруссия пока не удается добиться серьезного результата в чемпионате. В прошлом сезоне «жеребята» стали 10, и на данный момент подопечным Даниэля Фарке не просто побороться за зону еврокубков. В крайнем туре «черно-бело-зеленые» выиграли команду Хоффенхайм на выезде с разгромным счетом. Победные голы в ворота «Хоффе» забивали – Хофманн, игрок оформил дубль, а также Штиндль и Вольф. В чемпионате Боруссия занимает 8 место с 25 набранными очками, отставание от зоны Лиги конференций УЕФА составляет 7 очков. С таким нестабильным набором очков подопечным Фарке будет не просто приблизиться к 6 строчке. Хороший результат старается показывать – Тюрам и Хофманн, игроки стабильно забивают и отдают голевые передачи. В гонке бомбардиров француз Тюрам ведет борьбу за лидирующие позиции.

Шальке

Футбольный клуб Шальке является главным претендентом на вылет из элитного дивизиона Германии. Команда Томаса Райса в турнирной таблице занимает последнее место с 10 набранными очками. В последнем туре «сине-белые» сыграли вничью против клуба Кельн 0-0. Но и эта ничья пока никак не влияет на общий результат. С такой ужасной игрой «сине-белым» будет не просто побороться за 15 строчку. Оборона практически в каждом туре допускает грубые ошибки, в среднем за игру «горняки» пропускают больше 2 голов, это один из худших результатов. Хороший результат в составе Шальке показывает – Бюльтер и Теродде, оба игрока стараются стабильно забивать. Но и хорошей игры Бюльтера и Теродде мало для того, чтобы «горняки» старались стабильно набирать очки.

В январе состав «сине-белых» усилили многие перспективные игроки, которые на правах аренды будут выступать до конца текущего сезона.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
13.08.22 Шальке Боруссия М 2:2
20.03.21 Шальке Боруссия М 0:3
28.11.20 Боруссия М Шальке 4:1
17.01.20 Шальке Боруссия М 2:0
17.08.19 Боруссия М Шальке 0:0

Прогноз и коэффициент

В этой встрече гости считаются аутсайдером, спортивные эксперты уверены, что хозяева победят с комфортным счетом. На данный момент клуб Шальке ведет активную борьбу за выживание, но судя по последним результатам видно то что «сине-белые» находятся в ужасной игровой форме. Прогноз на матч победа клуба Боруссия Менхенгладбах за коэффициент 1.54.

Прогноз: П1
Коэффициент: 1.54 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов