Франция – Марокко: прогноз на 14.12.2022

Событие началось
106
Франция – Марокко: прогноз на 14.12.2022
Футбол
14 декабря 2022
Франция – Марокко

14 декабря 2022 года на стадионе «Аль-Байт» состоится матч 1/2 финала Чемпионата мира, сборная Франция сыграет против сборной Марокко. Начало зрелищного поединка в 22.00 по МСК, смогут ли французы победить с разгромным счетом или же «красно-зеленые» вновь постараются совершить сенсацию?

Франция

Под руководством Дидье Дешама сборная Франция может выиграть трофей на Чемпионате мира. «Трехцветные» с легкостью завершили групповую стадию с 6 набранными очками, лишь в последнем туре не удалось переиграть Тунис, проиграв не самому сильному сопернику 0-1. В рамках 1/8 финала французы разгромили поляков 3-1. Хороший результат в этой игре показал – Жиру, Мбаппе, Дембеле и Тюрам. Далее подопечные Дидье Дешама выиграли англичан со счетом 2-1. Победные голы в ворота «трех львов» забивали – Тчуамени и Жиру. Также стоит отметить, что Гризманн отдал 2 голевые передачи. «Трехцветным» повезло в матче против Англии, так как на 84 минуте Кейн не забил пенальти. В следующем раунде подопечные Дидье Дешама будут сражаться против Марокко. Достался не самый сильный соперник, так что «синие» приложат максимум стараний, чтобы победить с комфортным счетом.

Марокко

В Катаре сборная Марокко показывает хороший результат. «Красно-зеленые» еще ни разу не проиграли, это говорит о том, что тренерский штаб во главе с Реграги проделал колоссальную работу. В групповой стадии «атласские львы» выиграли Бельгию, Канаду, игра против Хорватии завершилась вничью. В стадии плей-офф подопечные Валида Реграги начали удивлять всех феноменальной игрой. Сначала сборная Марокко выиграла испанцев. Далее в упорной борьбе «атласские львы» переиграли команду Криштиану Роналду с минимальным счетом 1-0. Победный гол в ворота португальцев забил Эн-Несири на 42 минуте. С таким боевым настроем «красно-зеленые» могут переписать историю достижений. Для того чтобы пробиться в финал ЧМ команде Реграги нужно будет переигрывать сильных французов.

Статистика очных встреч

Дата
Хозяева Гости Счет
16.11.07 Франция Марокко 2:2
20.01.99 Франция Марокко 1:0

Прогноз и ставка на игру

Обе сборные находятся в прекрасной игровой форме. Подопечные Валида Реграги и так совершили сенсацию, выиграв испанцев и португальцев на своем пути. В этом матче «трехцветные» являются абсолютным фаворитом, ждать сенсаций от Марокко не нужно. «Красно-зеленые» потеряли множество физических сил, играя против сильных соперников. Прогноз на матч победа сборной Франции за коэффициент 1.53.

Прогноз: П1
Коэффициент: 1.53 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов