Гана – Уругвай: прогноз на 2.12.2022

Событие началось
129
Гана – Уругвай: прогноз на 2.12.2022
Футбол
02 декабря 2022
Гана – Уругвай

2 декабря 2022 года на стадионе «Аль-Вакра» состоится матч 3 тура групповой стадии Чемпионата мира, сборная Гана сыграет против сборной Уругвая. Начало поединка в 18.00 по МСК, смогут ли «черные звезды» совершить сенсацию или же «небесно-голубые» наконец-то порадуют своих фанатов крупной победой?

Гана

Под руководством Отто Аддо сборная Гана в групповой стадии ЧМ показывает достойный результат. В группе Н «черные звезды» ведут активную борьбу за лидирующие позиции. В стартовом поединке игроки Ганы проиграли Португалии с разницей в 1 гол. В этой встрече подопечные Отто Аддо показали неплохой тактический футбол, можно сказать, что не хватило банально везения, чтобы отобрать очки у португальцев. Во втором туре «черные звезды» выиграли Южную Корею 3-2. Победные голы в ворота Южной Кореи забивали – Салису, а также Кудус, игрок оформил дубль. На ЧМ в Катаре хороший результат показывает Кудус, игрок забил 2 гола. Остается сыграть один матч, который и предрешит судьбу Ганы. Главная задача – не проиграть Уругваю, так как в случаи поражения можно пролететь мимо плей-офф.

Уругвай

От сборной Уругвая на Чемпионате мира ждали, куда лучших результатов. В первом туре подопечные Диего Алонсо Лопеса не смогли переиграть Южную Корею, завершив поединок вничью с низовым счетом 0-0. Лидерам Кавани, Нуньесу и Вальверде не удалось забить. В следующем туре «небесно-голубые» проиграли сборной Португалии практически без борьбы со счетом 0-2. За 90 минут игры подопечные Диего Лопеса создали минимум опасных моментов, тренерскому штабу не удается наладить общую игру. Состав «небесно-голубых» состоит практически из звездных игроков, которые выступают в топовых европейских клубах. Но и этого недостаточно, чтобы Уругвай в Катаре показывал зрелищный и забивной футбол. В группе Н игроки Уругвая занимают последнее место с 1 набранным баллом. В последнем туре нужно побеждать Гану, лишь так можно будет еще зацепиться за зону плей-офф.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
02.07.10 Уругвай Гана 2:1 (1:1)

Прогноз со ставкой

Если в этой встрече сборная Уругвая не сможет добиться хороших успехов, то наверняка пост главного тренера покинет Диего Лопес. На ЧМ в Катаре «небесно-голубые» не показывают зрелищного футбола, имея в своем составе звездных игроков. Прогноз на матч победа или ничья (1Х) сборной Ганы за коэффициент 2.13. «Черные звезды» приложат максим сил, чтобы не проиграть сильному сопернику.

Прогноз: 1X
Коэффициент: 2.13 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов