Интер – Аталанта 27 мая 2023

Событие началось
172
Интер – Аталанта 27 мая 2023
Футбол
27 мая 2023
Интер – Аталанта

В матче 37 тура итальянской Серии А практически обеспечивший себе бронзовые медали миланский «Интер» на своем поле сыграет против «Аталанты». Игра пройдет 27 мая на стадионе «Сан Сиро» в Милане и начнется в 21:45 по московскому времени. Смогут ли гости навязать борьбу своему сопернику?

«Интер»

На самом деле, тем, как у «Интера» сложилась вторая половина сезона, поклонники и руководства клуба могут быть довольны. Я лично не мог и предположить, что эта команда окажется в финале Лиги Чемпионов, например. Да и в Серии А у нее все в порядке – она практически обеспечила себе место в четверке сильнейших.

Из-за того, что у «Ювентуса» все-таки отобрали 10 очков, ситуация вообще перестала быть какой-то опасностью: миланцам достаточно сегодня не проиграть, и третье место у них в кармане. Но главный матч, конечно же, у них впереди – финал Лиги Чемпионов, где их ждет невероятно сильный «Манчестер Сити».

«Аталанта»

А вот у «Аталанты» ситуация такова, что она сохраняет шансы на попадание в четверку сильнейших – опять же, благодаря наказанию «Ювентусу». Но для этого ей нужно выигрывать в оставшихся матчах и надеяться, что «Милан» допустит ошибки и потеряет очки. Но как-то слабо в это верится, если честно.

Также появились не самые приятные новости для коллектива из Бергамо: говорят, что Гасперини покинет команду после окончания сезона и пойдет работать в «Наполи». Но он после себя может оставить подарок в виде еврокубка. Но есть ли мотивация, если перед глазами уже маячит жирный контракт?

Ставка и прогноз

Крайне интересный матч нас ждет: обе команды показывают хороший футбол. И предсказать результат этого противостояния крайне сложно – на успех могут рассчитывать и хозяева, и гости. Что касается результатов первого круга, то тогда оказались сильнее миланцы, которые потом победили и в Кубке. Наш прогноз на матч итальянской Серии А Интер – Аталанта 27 мая: «Обе забьют: Да» за коэффициент 1,71.

Прогноз: Обе забьют - Да
Коэффициент: 1.71 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов