Израиль - Косово: прогноз на 25.03.2023

Событие началось
138
Израиль - Косово: прогноз на 25.03.2023
Футбол
25 марта 2023
Израиль – Косово

В матче квалификационного отбора к Чемпионату Европы – 2024, который пройдет в Германии, сборная Израиля на своем поле сыграет против сборной Косово. Игра пройдет 25 марта на стадионе «Блумфилд» в Тель-Авиве и начнется в 20:00 по московскому времени. Кто же выйдет победителем из этого противостояния?

Сборная Израиля

Уровень сборной Израиля, как мы все прекрасно понимаем, не столь высокий, чтобы претендовать на участие в больших турнирах. Но в последнее время, на клубном уровне, например, израильский футбол действительно прибавил. И хотелось бы, чтобы это в каком-либо виде перенеслось и на национальную сборную.

Нужно сказать, что команда, как мне кажется, попала в группу, где можно попытаться побороться за попадание в двойку сильнейших. Швейцарцы выглядят фаворитом, конечно же, а вот все остальные (за исключением, пожалуй, только Андорры) могут реально претендовать на выход в финальную стадию Евро-2024.

Сборная Косово

Эта национальная сборная не так давно стала частью УЕФА, но она уже громко заявила о себе в одном из отборочных турниров. Я думаю, что многие помнят, как Косово ярко играл с той же сборной Англии. Да, тогда на Евро у коллектива не получилось, но он оставил о себе самые лучшие впечатления, как мне кажется.

Сейчас сборная Косово попала не в самую сложную группу, если быть предельно честным. Нужно попадать в двойку сильнейших, и с этой задачей можно попытаться справиться. Соперники, возможно, опытнее, но на футбольном поле он не всегда играет решающую роль. Так что будет интересно понаблюдать за борьбой.

Прогноз со ставкой

Для начала обратимся к букмекерам: они уверенно отдают преимущество хозяевам, и в этом есть определенная логика. Я бы тоже назвал сборную Израиля фаворитом этой встречи. Но я уверен, что для нее игра совершенно точно простой не будет – хотелось бы видеть много огненной борьбы. Наш прогноз на матч квалификации к евро-2024 сборная Израиля – сборная Косово 25 марта: «Обе забьют: Да» за коэффициент 2,05.

Прогноз: Обе забьют - Да
Коэффициент: 2.05 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов