Краснодар – ЦСКА 11 июня 2023

Событие началось
180
Краснодар – ЦСКА 11 июня 2023
Футбол
11 июня 2023
Краснодар – ЦСКА

В долгожданном финале розыгрыша Кубка России нам ждет встреча двух интересных команд: «Краснодар» сыграет против московского ЦСКА. Игра пройдет 11 июня на стадионе «Лужники» в Москве и начнется в 17:00 по московскому времени. Смогут ли южане взять реванш у армейцев за поражение в первой стадии плей-офф?

Краснодар

Мне кажется, что с учетом всех проблем и особенностей «Краснодара» в этом сезоне, команда совершенно точно, может быть довольна тем, что она пробилась в финал Кубка России. В национальном чемпионе у коллектива многое не получилось, а тут – реальная возможность получить трофей.

Напомню, что свой путь в плей-офф Кубка России «Краснодар» начинал как раз с противостояния против ЦСКА, который в итоге оказался сильнее. Южане попали в так называемую нижнюю сетку – Путь Регионов, который они успешно преодолели и вышли в суперфинал. Хватит ли сил на решающий матч в сезоне?

ЦСКА

Что касается ЦСКА, то этот коллектив провел неоднозначный сезон. Первая часть объективно не получалась, но вот после зимнего перерыва команда будто воспрянула, начала показывать совершенно другой футбол. И в итоге она сумела побороться даже за медали национального чемпионата, о чем в определенный момент и мечтать не приходилось.

Но самый главный матч у ЦСКА, конечно же, сегодня – команда вышла в финал Кубка России, как сильнейшая команда РПЛ, она ни разу не проигрывала в сериях. К тому же, ходят слухи, что, если армейцы сегодня проиграют, то кресло под главным тренером Федотовым зашатается. Это точно важный и интересный расклад.

Ставка с коэффициентом

Примечательно, что команды играли друг против друга в предпоследнем туре российского чемпионата – тогда они не сумели выявить сильнейшего, не стали выкидывать карты на стол (0-0). Сейчас букмекеры фаворитом в этой паре считают армейцев, хотя и с некоторой осторожностью. Наш прогноз на матч финала Кубка России Краснодар – ЦСКА 11 июня: «Обе забьют: Да» за коэффициент 1,87.

Прогноз: Обе забьют - Да
Коэффициент: 1.87 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов