Кристал Пэлас – Тоттенхэм: прогноз на 4.01.2023

Событие началось
117
Кристал Пэлас – Тоттенхэм: прогноз на 4.01.2023
Футбол
04 января 2023
Кристал Пэлас – Тоттенхэм

В матче 19 тура Английской Премьер-Лиги «Кристал Пэлас» на своем поле сыграет против «Тоттенхэма», который продолжает борьбу за четверку сильнейших. Игра пройдет 4 января на стадионе «Селлхерст Парк» в Лондоне и начнется в 23:00 по московскому времени. Кто же окажется сильнее в лондонском дерби?

«Кристал Пэлас»

В принципе, «Кристал Пэлас» не относится к числу команд, которые всерьез могут претендовать, например, на попадание в еврокубковую зону. Но, вместе с тем, это не аутсайдер, который ведет борьбу за выживание. Это, как мне кажется, скорее обычный середняк, для которого закончить сезон в середине таблице уже хорошо.

В нынешнем сезоне «Кристал Пэлас» пока что не показывает чего-то выдающегося. Более того, у нее есть определенные проблемы с атакой – она маловато забивает, достаточно много при этом пропуская. На момент написания этого материала коллектив шел на 11 месте в турнирной таблице, с отрицательной разницей забитых и пропущенных.

«Тоттенхэм»

А вот лондонский «Тоттенхэм» - это команда топ-уровня, которая борется за самые высокие места. Конечно, у коллектива Конте достаточно проблем – например, ему совершенно точно не хватает стабильности, чтобы постоянно набирать очки и идти в лидерах. Потому что состав точно позволяет претендовать на подобное.

В нынешнем сезоне «Тоттенхэм» пока что держится в группе лидеров АПЛ, которая продолжает бороться за четверку сильнейших, позволяющую сыграть в Лиге Чемпионов. Пока что команда идет на пятой строчке – в том числе и потому, что «шпоры» не сумели обыграть в последнем туре «Астон Виллу».

Ставка и прогноз

Мы должны понимать, что сейчас футбол будет находиться в некоторой турбулентности после перерыва на матч Чемпионата мира. Поэтому неожиданные результаты всегда возможно. Но, как мне кажется, «шпорам» важно в этом матче победить, так как в двух последних играх они потеряли очки. Наш прогноз на матч Английской Премьер-Лиги Кристал Пэлас – Тоттенхэм 4 января: П2 за коэффициент 2,27.

Прогноз: П2
Коэффициент: 2.27 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов