Кубок Английской лиги Манчестер Юнайтед – Чарльтон 10.01.2023

Событие началось
98
Кубок Английской лиги Манчестер Юнайтед – Чарльтон 10.01.2023
Футбол
10 января 2023
Манчестер Юнайтед – Чарльтон

10 января 2023 года на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере состоится матч 1/4 финала Кубка Английской лиги, клуб Манчестер Юнайтед примет команду Чарльтон. Начало поединка в 23.00 по МСК, смогут ли «красные дьяволы» победить с разгромным счетом?

Манчестер Юнайтед

Главной проблемой неудач команды Манчестер был Роналду. Однако уход Роналду в чемпионат Саудовской Аравии привел к тому, что «красные дьяволы» начали дышать свободнее, теперь команда создают множество проблем своим соперникам. В чемпионате АПЛ подопечные Эрика тех Хага твердо закрепились в зоне Лиги Чемпионов. В последнем туре «красные» без особых проблем переиграть Борнмут с разгромным счетом 3-0. Победные голы в этой встрече забивали – Каземиро, Шоу и Рэшфорд. Зацепиться в АПЛ за золотые медали будет крайне сложно, отставание от лидера клуба Арсенал составляет 9 очков.

В Кубке Английской лиги у команды Эрика тен Хага складывается все хорошо. «Красные дьяволы» с легкостью добрались до четвертьфинала. В рамках 1/8 финала игроки МЮ выиграли Бернли с комфортным счетом. Победные голы в ворота Бернли забивали – Эриксен и Рэшфорд.

Чарльтон

Футбольный клуб Чарльтон в Первой лиге не старается добиваться серьезных результатов. Подопечные Дина Холдена не ведут борьбу за лидирующие позиции, «красные дрозды» крайне редко проводят длительные беспроигрышные серии. В 25 туре удалось прервать серию без побед, игроки Чарльтон на выезде победили с разгромным счетом Портсмут. Но эта победа никак не повлияла на общий результат в чемпионате. Хороший результат старается показывать – Рак-Саки, англичанин регулярно забивает и отдает голевые передачи.

В Кубке Английской лиги подопечные Дина Холдена продолжают вести борьбу за трофей. В рамках 1/8 финала «красные дрозды» выиграли команду Брайтон. Основное время игры завершилось вничью 0-0, уже в серии пенальти игроки Брайтона проиграли.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
10.02.07 Манчестер Юнайтед Чарльтон 2:0
23.08.06 Чарльтон Манчестер Юнайтед 0:3
07.05.06 Манчестер Юнайтед Чарльтон 4:0
19.11.05 Чарльтон Манчестер Юнайтед 1:3
01.05.05 Чарльтон Манчестер Юнайтед 0:4

Ставка с коэффициентом

Букмекер выделяет «красных дьяволов» абсолютным фаворитом, однако не стоит забывать, что в Кубке Английской лиги всегда происходят сенсации. Так что недооценивать команду Чарльтон точно не нужно, наверняка болельщики увидят зрелищный и забивной футбол. Прогноз на матч тотал забитых голов 3.5 больше за коэффициент 1.88. Также стоит сделать ставку, обе команды забьют за высокий коэффициент, подопечные Дина Холдена наверняка постараются забить минимум 1 гол.

Прогноз: ТБ (3,5)
Коэффициент: 1.88 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов