Кубок лиги Манчестер Юнайтед - Ноттингем Форест 1.02.2023

Событие началось
128
Кубок лиги Манчестер Юнайтед - Ноттингем Форест 1.02.2023
Футбол
01 февраля 2023
Манчестер Юнайтед – Ноттингем Форест

В ответном полуфинальном матче Кубка Английской Лиги «Манчестер Юнайтед», претендующий на трофей, на своем поле сыграет против «Ноттингема Фореста». Игра пройдет 1 декабря на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере и начнется в 23:00 по московскому времени. Удастся ли гостям перевернуть противостояние?

«Манчестер Юнайтед»

Сейчас эта команда находится в очень хорошей форме – давно такого не было, как мне кажется. «Манчестер Юнайтед» подправил свое положение в АПЛ, и теперь совершенно точно ведет борьбу за четверку сильнейших, минимум. Может быть, действительно, уход Роналду настолько положительно сказался?

На самом деле, «Манчестер Юнайтед» с таким составом реально должен быть среди лидеров английского футбола. Собственно, сейчас команда там и находится. Она в шаге от попадания в финал Кубка Английской Лиги – весьма престижного турнира. Главное – не сесть в лужу и крупно не проиграть сегодня.

«Ноттингем Форест»

Еще в прошлом сезоне эта команда играла в Чемпионшипе, а сегодня уже в полуфинале Кубка Английской Лиги. Но с теми покупками, которые «Ноттингем Форест» сделал в межсезонье, став одним из лидеров по количеству потраченных денег, было понятно, что где-то коллектив да выстрелит. Видимо, в этом турнире.

Потому что в АПЛ дела у команды идут очень сложно. Команда долгое время была на последних местах в турнирной таблице, но сейчас сумела подняться чуть выше. Но все равно «Ноттингем Форест» в полной безопасности себя чувствовать не может. И из Кубка, скорее всего, команда вылетает.

Прогноз со ставкой

Полуфинал включает в себя два противостояния. В первом «Манчестер Юнайтед» на выезде сумел одержать убедительную победу со счетом 0-3. Поэтому остается всего-то дома не проиграть крупно, чтобы выйти в финал. Гости, конечно, попытаются что-то придумать, но мне слабо верится, что у них получится. Наш прогноз на матч ½ финала Кубка Английской Лиги Манчестер Юнайтед – Ноттингем Форест 1 февраля: П1 с форой (-1) за коэффициент 1,65.

Прогноз: Ф1 (-1)
Коэффициент: 1.65 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов