Манчестер Сити – Челси 21 мая 2023

Событие началось
135
Манчестер Сити – Челси 21 мая 2023
Футбол
21 мая 2023
Манчестер Сити – Челси

В рамках 37 тура Английской Премьер-Лиги «Манчестер Сити» на своем поле в игре против лондонского «Челси» может обеспечить себе очередное чемпионство. Игра пройдет на стадионе «Этихад» в Манчестере и начнется в 18:00 по московскому времени. Удастся ли хозяевам решить все вопросы сегодня?

«Манчестер Сити»

Честно говоря, я даже боюсь нынешний «Манчестер Сити» - это невероятно сильная команда, которую сейчас мало кто в мире способен остановить. Гвардиола целенаправленно готовил свой коллектив к концовке сезона, чтобы побороться за максимальные результаты. И вот уже – финал Лиги Чемпионов, столь долгожданный.

Что касается чемпионата Англии, то «Манчестер Сити» смог выбраться из ситуации, которая казалось безнадежной. Понятное дело, что сам «Арсенал» начудил в концовке, как обычно, но и подопечные Пепа не сплоховали. И сегодня они реально могут стать чемпионом Англии в случае победы над лондонцами.

«Челси»

Мне кажется, что «Челси» больше всего мечтает о том, чтобы нынешний сезон как можно скорее закончился, чтобы все произошедшее можно было бы оставить в прошлом. Потому что лондонцы просто ужасно показали себя. Понятное дело, что перестройка – это сложный и болезненный процесс. Но не настолько же…

В какой-то момент команда, которую сейчас временно тренирует Лэмпард, была близка к зоне вылета. Но сейчас, после победы и ничьей, ситуацию удалось стабилизировать – на счет, потенциальной «поездки» в Чемпионшип можно позабыть. А сегодня можно попытаться выложиться, чтобы последние впечатления были хорошими.

Прогноз и коэффициент

Конечно, безоговорочный фаворит в этой паре – это «Манчестер Сити». Он сделает все, чтобы сегодня, на родном стадионе, обеспечить себе очередное чемпионство. «Челси» сейчас не в той форме, чтобы помешать этому событию. К тому же, последние пять очных матчей выиграли подопечные Гвардиолы. Наш прогноз на матч чемпионата Англии Манчестер Сити – Челси 21 мая: «Обе забьют: Нет» за коэффициент 1,83.

Прогноз: Обе забьют - Нет
Коэффициент: 1.83 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов