Манчестер Сити – Ньюкасл Юнайтед 4 марта 2023

Событие началось
135
Манчестер Сити – Ньюкасл Юнайтед 4 марта 2023
Футбол
04 марта 2023
Манчестер Сити – Ньюкасл Юнайтед

В рамках 26 тура Английской Премьер-Лиги действующий чемпион «Манчестер Сити» на своем поле примет сильно прибавивший «Ньюкасл Юнайтед». Игра пройдет 4 марта на стадионе «Этихад» в Манчестере и начнется в 15:30 по московскому времени. Смогут ли в этот раз команды выявить сильнейшего в очном противостоянии?

«Манчестер Сити»

Мне кажется, что «Манчестер Сити» - это одна из самых стабильных команд английского футбола последних пяти лет уж точно. Она всегда в топе, постоянно борется за чемпионство – явных провалов и кризисов я лично не могу вспомнить. В этом сезоне «горожане» все так же хороши, пусть и пока что идут только вторыми в таблице.

На самом деле, от этого становится только интересно. «Манчестер Сити» - очень сильный коллектив, с прекрасным составом. Но, как и кто бы то ни было, он своеобразно реагирует на конкуренцию, которая всегда должна быть, на самом деле. Поэтому я жду концовку английского чемпионата в этом сезоне с большим интересом.

«Ньюкасл Юнайтед»

В прошлом сезоне с «Ньюкаслом» произошли кардинальные изменения – команду купили арабские шейхи. И, что самое главное, они заинтересовались проектом и начали активно вкладывать в него средства. Та команда которая боролась за выживание превратилась, в коллектив, который в этом сезоне всерьез может рассчитывать на четверку сильнейших, как мне кажется.

«Ньюкасл» собрал очень хорошую команду, с которой совершенно точно можно бороться за что-то серьезное. Правда, после убедительного старта, сейчас команда чуть сдала свои позиции – она уже не может выиграть в четырех матчах кряду. А тут еще матч против столь сильного соперника – нужно собрать все силы в кулак и дать бой.

Ставка и прогноз

На самом деле, у «Ньюкасла» сейчас есть определенный спад в игре, поэтому «Манчестер Сити» выглядит предпочтительнее – букмекеры в принципе уверены в победе хозяев. Хотя в первом круге команды подарили нам огненный матч, в котором сильнейшего выявить не удалось: игра закончилась со счетом 3-3. Наш прогноз на матч Английской Премьер-Лиги Манчестер Сити –Ньюкасл Юнайтед 4 марта: «Обе забьют: Да» за коэффициент 1,90.

Прогноз: Обе забьют - Да
Коэффициент: 1.90 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов