Манчестер Юнайтед – Бетис 9 марта 2023

Событие началось
134
Манчестер Юнайтед – Бетис 9 марта 2023
Футбол
09 марта 2023
Манчестер Юнайтед – Бетис

В первом матче серии 1/8 финала Лиги Европы английский «Манчестер Юнайтед» на своем поле постарается сломить сопротивление испанского «Бетиса». Игра пройдет 9 марта на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере и начнется в 23:00 по московскому времени. Кто же в итоге выйдет победителем из этого противостояния?

«Манчестер Юнайтед»

Знаете, «Манчестер Юнайтед» - это уникальная команда. До последнего тура в английском чемпионате я думал, что она набрала потрясающую форму что, она готова чуть ли не каждого сметать на своем пути. К тому же, впервые за долгое время был завоеван трофей – Кубок Лиги. Но потом случился «Ливерпуль».

Напомню, что в последнем туре АПЛ «Манчестер Юнайтед» разгромно проиграл со счетом 7-0. Это невероятный удар, после которого сложно выходить на поле в любом случае. С другой стороны, Лига Европы может помочь забыть этот разгром, зарядить себя позитивными эмоциями. Но для этого желательно, конечно, сегодня победить.

«Бетис»

В последние сезоны «Бетис» действительно прибавил: команда в испанском чемпионате превратилась в крепкого середняка. Сейчас, к примеру, в Ла Лиге она идет в пятерке сильнейших – это действительно классный результат. И главное, что в игровом плане к коллективу практически нет вопросов – у него почти все получается.

Команда попала в Лигу Европы, где более чем достойно показала себя в групповом этапе. Она заняла первое место, что позволило ей пропустить первую стадию плей-офф. Конечно, «Бетис» может быть не совсем доволен жеребьевкой. Но, с другой стороны, в Лиге Европы в этом сезоне очень сильный состав.

Прогноз и коэффициент

Я уверен, что мы станем свидетелями интересного противостояния, которое может закончиться как угодно. Я не исключаю, что «Манчестеру» будет с «Бетисом» сложнее, чем с «Барселоной», потому что это команда совершенно другого склада. Плюс не будет забывать об эмоциональном фоне, который не самый лучший. Наш прогноз на матч 1/8 финала Лиги Европы Манчестер Юнайтед – Бетис 9 марта: «Обе забьют: Нет» за коэффициент 1,93.

Прогноз: Обе забьют - Нет
Коэффициент: 1.93 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов