Манчестер Юнайтед – Лидс: прогноз на 8.02.2023

Событие началось
205
Манчестер Юнайтед – Лидс: прогноз на 8.02.2023
Футбол
08 февраля 2023
Манчестер Юнайтед – Лидс

8 февраля 2023 года на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере состоится матч 8 тура чемпионата АПЛ, клуб Манчестер Юнайтед примет команду Лидс. Начало поединка в 23.00 по МСК, смогут ли «красные дьяволы» победить с разгромным счетом?

Манчестер Юнайтед

Под руководством Эрика тен Хага команда Манчестер имеет хорошую возможность побороться за трофей в Кубке ФА и Кубке Английской лиги. «Красные дьяволы» победили без особых проблем клуб Рединг 3-1, а также удалось переиграть с разгромным счетом команду Ноттингем Форест. Но в чемпионате АПЛ игрокам Манчестера не удается добиваться серьезных результатов. «Красным» пока не просто приблизиться ко второму месту. Длительная беспроигрышная серия прервалась в матче против клуба Арсенал. На выезде игроки МЮ проиграли «канонирам» с разницей в 1 гол. Основная задача завершить чемпионат в зоне Лиги Чемпионов. Лучшим снайпером считается Рэшфорд, англичанин регулярно забивает и отдает голевые передачи.

Этой зимой состав «красных» усилил полузащитник клуба Бавария Марсель Забитцер, игрок на правах аренды будет выступать до конца текущего сезона.

Лидс

Футбольному клубу Лидс не удается в элитном дивизионе показывать достойный результат. Подопечные Джесси Марша в последних турах чередуют поражения и ничьи. Постепенно все идет к тому, что «павлины» будут вести борьбу за выживание. С таким ужасным набором очков будет не просто сохранить прописку в АПЛ, тренерский штаб уже сейчас должен вносить корректировки в составе. Американский специалист Джесси Марш наверняка доигрывает текущий сезон и в дальнейшем будет уволен с поста главного тренера. Руководители Лидса не довольны работой американского специалиста. Хороший результат в АПЛ показывает Родриго, испанец старается стабильно забивать практически в каждом туре. В гонке бомбардиров Родриго ведет борьбу за лидирующие позиции.

В январе состав Лидса усилил нападающий Хоффенхайма Жоржиньо Рюттер, а также полузащитник Ювентуса Уэстон Маккенни, американец на правах аренды будет выступать в составе «павлинов».

Статистика очных встреч

Дата
Хозяева Гости Счет
20.02.22 Лидс Манчестер Юнайтед 2:4
14.08.21 Манчестер Юнайтед Лидс 5:1
25.04.21 Лидс Манчестер Юнайтед 0:0
20.12.20 Манчестер Юнайтед Лидс 6:2
17.07.19 Манчестер Юнайтед Лидс 4:0

Ставка и прогноз

Подопечные Эрика тен Хага в этом матче являются фаворитом. В крайних очных матчах «красные дьяволы» без особых проблем переигрывают клуб Лидс с разгромными счетами, наверняка и сейчас «павлины» проиграют одному из лидеров чемпионата. Прогноз на матч победа клуба Манчестер Юнайтед с форой (-1) за коэффициент 1.79.

Прогноз: Ф1 (-1)
Коэффициент: 1.79 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов