Марокко - Испания: прогноз на 6.12.2022

Событие началось
134
Марокко - Испания: прогноз на 6.12.2022
Футбол
06 декабря 2022
Марокко – Испания

В матче 1/8 финала Чемпионата мира по футболу в Катаре сборная Марокко сыграет против сборной Испании. Игра пройдет 6 декабря на Городском стадионе в Аль-Райяне и начнется в 18:00 по московскому времени. Смогут ли испанцы доказать свое превосходство и пройти следующую стадию турнира?

Сборная Марокко

Это одно из удивлений этого чемпионата мира. Сборная Марокко сумела выйти из группы в плей-офф, хотя многие считали команду в этой компании чуть ли не главным аутсайдером. Но она сумела опередить Хорватию и оставить за бортом мастеровитую сборную Бельгии, которая была обыграна в личной встрече со счетом 2-0.

В целом, в группе эта африканская сборная выглядела очень бодро и интересно. Конечно, вряд ли команда пройдет слишком далеко – попадание в 1/8 финала уже можно считать хорошим достижением. Но мы прекрасно знаем, что аппетит приходит во время еды, и я не удивлюсь, если сборная Марокко удивит испанцев.

Сборная Испании

На самом деле, сборная Испании выглядит очень мощно –среди записанных фаворитов в групповой стадии она показывала чуть ли не лучшую игру. В стартовом матче турнира она разгромила сборную Коста-Рики, затем провела неплохой матч против сборной Германии, который закончился ничьей со счетом 1-1.

Третий матч групповой стадии сборная Испании проводила против сборной Японии. И тут происходит непонятное. Многие обвиняют испанцев в том, что они намеренно не сравнивали счет в игре против азиатов, чтобы выйти в плей-офф со второго места на более простого соперника. Если это действительно так, то футбольный бог должен наказать Энрике и его команду.

Прогноз со ставкой

От сборной Марокко можно ждать чего угодно. У испанцев мощная атака, но африканцы умеют сушить игру и пользоваться теми немногочисленными моментами, которые у них возникают. Конечно, европейцы скорее всего пройдут дальше, но я бы не стал исключать продолжения африканской сказки. Наш прогноз на 1/8 финала Чемпионата мира сборная Марокко – сборная Испании 6 декабря: «Обе забьют: Да» за коэффициент 2,25.

Прогноз: Обе забьют - Да
Коэффициент: 2.25 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов