Нидерланды – Аргентина 9 декабря 2022

Событие началось
110
Нидерланды – Аргентина 9 декабря 2022
Футбол
09 декабря 2022
Нидерланды – Аргентина

9 декабря 2022 года на стадионе «Лусаил Иконик» состоится матч 1/4 финала Чемпионата мира, сборная Нидерландов сыграет против сборной Аргентины. Начало интереснейшего поединка в 22.00 по МСК, смогут ли «оранжевые» победить в матче?

Нидерланды

Команда Луи ван Гала на Чемпионате мира показывают достойный результат. В групповой стадии «оранжевые» заняли 1 место. В последнем туре удалось выиграть хозяев турнира со счетом 2-0. В целом Нидерландам досталась слабая группа, так что не было ни у кого сомнений, что подопечные Луи ван Гала получат путевку в стадию плей-офф. В рамках 1/8 финала «летучий голландец» выиграл сборную США с разгромным счетом 3-1. Победные голы в ворота США забивали – Депай, Блинд и Дамфрис. Уже в первом тайме голландцы забили 2 гола, которые в итоге и предрешили судьбу этого поединка. Американцы дали достойный отпор, за 90 минут игры бы нанесено 18 ударов. По всем статистическим показателям игроки США переиграли «оранжевых». Теперь Нидерланды в рамках четвертьфинала будут сражаться против аргентинцев. Достался сильный соперник, так что тренерский штаб обязан удивить соперника новой тактикой.

Аргентина

Команда Лионеля Скалони медленно, но уверенно продвигается к финалу Чемпионата мира. «Бело-голубые» успешно завершили групповую стадию. В заключительном туре аргентинцы выиграли сборную Польши со счетом 2-0. Эта победа над поляками позволила пробиться в плей-офф. В рамках 1/8 финала сборная Аргентина выиграла Австралию 2-1. Победные голы в этой встрече забивали – Месси и Альварес. За 90 минут игры «бело-голубые» создали множество опасных моментов, однако забить больше 2 голов не удалось. В рамках четвертьфинала подопечные Лионеля Скалони будут сражаться против голландцев. Достался сильный соперник, однако команда Лионеля Месси находится в прекрасной игровой форме, от капитана вновь ждут зрелищного и забивного футбола. С такой игрой аргентинцы могут и вовсе побороться за чемпионство.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
10.07.14 Нидерланды Аргентина 0:1 (0:0)
21.06.06 Нидерланды Аргентина 0:0
12.02.03 Нидерланды Аргентина 1:0
31.03.99 Нидерланды Аргентина 1:1
04.07.98 Нидерланды Аргентина 2:1

Прогноз и коэффициент

«Оранжевые» и так добились хорошего результата на Чемпионате мира в Катаре. Однако на этом голландцы не будут останавливаться, наверняка в этой игре подопечные Луи ван Гала постараются победить в матче. Прогноз на матч победа или ничья (1Х) сборной Нидерландов за коэффициент 1.73. Нападению Аргентины будет крайне сложно вскрыть мощную оборону сильного соперника.

Прогноз: 1X
Коэффициент: 1.73 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов