Оренбург – Динамо Москва 3 июня 2023

Событие началось
161
Оренбург – Динамо Москва 3 июня 2023
Футбол
03 июня 2023
Оренбург – Динамо Москва

В матче заключительного 30 тура Российской Премьер-Лиги оставивший приятные впечатления «Оренбург» на своем поле сыграет против московского «Динамо». Игра пройдет 3 июня на стадионе «Газовик» в Оренбурге и начнется в 17:00 по московскому времени. Смогут ли хозяева взять реванш за поражение в первом круге?

«Оренбург»

На самом деле, «Оренбург» в этом сезоне оставил после себя действительно хорошие впечатления. Команда вернулась из Первой Лиги, и предполагалось, что она будет барахтаться где-то в подвале турнирной таблицы и бороться за выживание. Особенно с учетом того, что она набрала, никому, неизвестных игроков – это был определенный риск.

Но, как мы видим, в результате получилась одна из самых интересных команд этого чемпионата. И в итоге «Оренбург» имеет все шансы на то, чтобы закончить этот сезон чуть ли не в шестерке сильнейших – мне кажется, что это в любом случае невероятный результат. И хотелось бы громко хлопнуть дверью в последнем туре, конечно же.

«Динамо» Москва

Московское «Динамо» в очередном кризисе – у команды не сложилось сотрудничество с главным тренером, и он был отправлен в отставку. Теперь приедет новый специалист (вроде как, Шварц точно не собирается возвращаться в Россию) и будет строить новую команду. На это требуется время и терпение. Есть ли оно?

Хотя потенциал у этой команды, на мой личный взгляд, серьезный – на тройку она претендовать точно может. Но больно блекло «Динамо» из Москвы выглядело, особенно в финальной части чемпионата. И как итог – коллектив не попадает даже в пятерку сильнейших, судя по всему. И это даже как-то грустно немного, если честно.

Ставка с коэффициентом

Это последний матч сезона для обоих коллективов, турнирного значения его результат, по сути, никакого не имеет. Поэтому команды могут просто выйти на поле и играть в свое удовольствие. К слову, эта игра станет четвертой официальной между клубами в этом сезоне – они играли в Кубке России. Наш прогноз на матч Российской Премьер-Лиги Оренбург – Динамо Москва 3 июня: ТБ(3).

Прогноз: ТБ (3)
Коэффициент: 1.62 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов