Прогноз Атлетик – Кадис на 3.02.2023

Событие началось
140
Прогноз Атлетик – Кадис на 3.02.2023
Футбол
03 февраля 2023
Атлетик – Кадис

3 февраля 2023 года на стадионе «Сан Мамес» в Бильбао состоится матч 20 тура чемпионата Испании, клуб Атлетик примет команду Кадис. Начало поединка в 23.00 по МСК, смогут ли «красно-белые» прервать длительную серию без побед?

Атлетик

Под руководством испанского специалиста Эрнесто Вальверде команда Атлетик показывает не самые лучшие результаты в чемпионате. «Красно-белые» в последних турах проиграли клубу Реал Сосьедад, Реал Мадрид, Сельта. Длительная серия без побед говорит о том, что «львы» находятся в ужасной игровой форме, тренерскому штабу не удается вывести команду из игрового кризиса. В турнирной таблице Атлетик занимает 9 место с 26 очками. Существует минимальная вероятность того, что «львы» смогут побороться за зону еврокубков, отставание от 6 строчки составляет 5 очков. Лучшими бомбардирами считаются – Уильямс и Гурусета, игроки в сумме забили 10 голов.

В Кубке Испании подопечные Эрнесто Вальверде показывают достойный результат. «Красно-белые» без особых трудностей добрались уже до полуфинала. В рамках 1/4 финала удалось выиграть Валенсию с разгромным счетом. Победные голы в ворота Валенсии забивали – Муниаин, Уильямс и Весга.

Кадис

Команда Серхио Гонсалеса прервала длительную серию без побед. В последнем туре «желто-синие» выиграли Мальорку со счетом 2-0. Победные голы в этой встрече забивали – Бонгонда и Фернандес. Эта победа дает еще хороший шанс Кадису сохранить прописку в элитном дивизионе. На данный момент «желтая подлодка» в чемпионате Испании занимает 18 место с 19 набранными очками, разница голов составляет 14:29. Оборона допускает грубые ошибки, в среднем за игру Кадис пропускает больше 1 гола. С таким нестабильным набором очков «желто-синие» могут и вовсе вылететь из элитного дивизиона. Хороший результат показывает испанец Перес, игрок забил 3 гола. В гонке бомбардиров Перес входит топ 50 лучших.

В январе состав Кадиса усилил полузащитник Лацио Гонсало Эскаланте и нападающий Эльче Рохер Марти, оба игрока будут выступать на правах аренды.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
29.08.22 Кадис Атлетик 0:4
21.04.22 Кадис Атлетик 2:3
05.11.21 Атлетик Кадис 0:1
15.02.21 Кадис Атлетик 0:4
01.10.20 Атлетик Кадис 0:1

Ставка с коэффициентом

Гостям будет не просто в этой встрече побороться за очки. В последних очных матчах «львы» без особых трудностей переигрывают Кадис с комфортными счетами. Прогноз на матч клуб Атлетик с форой (-1) за коэффициент 1.77. В родных стенах подопечные Вальверде обязаны побеждать аутсайдера без особых проблем.

Прогноз: Ф1 (-1)
Коэффициент: 1.77 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов