Прогноз Базель – Ницца на 13.04.2023

Событие началось
143
Прогноз Базель – Ницца на 13.04.2023
Футбол
13 апреля 2023
Базель – Ницца

13 апреля 2023 года на стадионе «Санкт-Якоб Парк» состоится первый матч четвертьфинала Лиги конференций УЕФА, клуб Базель сыграет против команды Ницца. Начало поединка в 22.00 по МСК, смогут ли «орлята» победить хозяев?

Базель

Под руководством немецкого специалиста Хайко Фогеля команда Базель в Лиге конференций добивается неплохих результатов. В рамках 1/8 финала «красно-синие» победили клуб Слован Братислава. В ответной игре была зафиксирована ничья 2-2, в итоге победитель определялся уже в серии пенальти. Именно благодаря точным ударам в серии пенальти игроки Базеля и смогли пробиться в следующий раунд престижного соревнования.

В чемпионате Швейцарии команде Хайко Фогеля не удалось зацепиться за золотые медали. «Красно-синим» не просто догнать клуб Янг Бойз. Отставание от первой позиции составляет больше 15 очков. Хорошие результаты в чемпионате показывают – Зекири и Амдуни, оба игрока стараются стабильно забивать. В Кубке Швейцарии клуб Базель прекратил вести борьбу за трофей. В рамках полуфинала подопечные Хайко Фогеля проиграли клубу Янг Бойз с разгромным счетом 2-4.

Ницца

Футбольный клуб Ницца медленно, но уверено подбирается к финалу Лиги конференций. В рамках 1/8 финала «орлята» с легкостью победили клуб Шериф по сумме двух встреч со счетом 4-1. В ответной игре «красно-черные» победили Шериф с крупным счетом 3-1. Хорошие результаты в этой встрече показали – Лаборде, Моффи и Брахими. Теперь в следующем раунде команда из одноименного города будет сражаться против швейцарского коллектива.

В чемпионате Франции «орлята» не показывают феноменальных результатов. Крайне сложно зацепиться за зону еврокубков. В крайних турах удается стабильно набирать очки, в основном матчи завершаются вничью, но и этого недостаточно, чтобы приблизиться к пятому месту. Лучшими бомбардирами считаются – Моффи и Лаборде, оба игрока в сумме наколотили больше 25 голов. В гонке бомбардиров оба игрока входят 20 лучших.

Прогноз со ставкой

Это первая очная игра двух клубов, букмекер в этой битве выделяет гостей фаворитом. Однако наверняка игроки «красно-синие» постараются не проиграть в первом матче четвертьфинала Лиги конференции. Прогноз на матч победа или ничья (1Х) клуба Базель за коэффициент 1.79. Также стоит сделать ставку, обе команды забьют за высокий коэффициент, в этой битве оба коллектива наверняка постараются обменяться забитыми голами.

Прогноз: 1X
Коэффициент: 1.79 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов