Прогноз Бундеслига Бавария – Бохум 11.02.2023

Событие началось
127
Прогноз Бундеслига Бавария – Бохум 11.02.2023
Футбол
11 февраля 2023
Бавария – Бохум

В матче 20 тура немецкой Бундеслиги действующий чемпион – мюнхенская «Бавария» на своем поле сыграет против плетущегося в подвале таблицы «Бохума». Игра пройдет 11 февраля на стадионе «Альянц Арена» в Мюнхене и начнется в 17:30 по московскому времени. Смогут ли гости хоть что-то противопоставить фавориту?

«Бавария»

Нет сомнений, что «Бавария» - сильнейшая команда в немецком футболе за последние полтора десятка лет. Она никого не подпускает к чемпионству, постоянно находясь на троне. И даже в этом сезоне, скорее всего, именно мюнхенцы – главный претендент на трофей. Но путь к чемпионству в этот раз тернистее, чем обычно.

«Бавария» кардинально поменялась с приходом молодого тренера в прошлом году. Он постарался оставить те ценности, за которые команду любили, но в то же время внес много нового. И из-за этого баварцы стали чаще ошибаться и терять очки. Да, пока что они идут на первом месте в турнирной таблице, но с преимуществом всего в одно очко.

«Бохум»

«Бохум», в прошлом сезоне вернувшийся в элиту немецкого футбола после продолжительного перерыва, сейчас снова вынужден бороться за то, чтобы остаться в Бундеслиге. Конечно, уровень у этой команды не столь высокий, но как по мне, он может позволить ей не бороться за выживание, располагаясь где-нибудь ближе к середине турнирной таблицы.

Но пока что дела у «Бохума» идут не самым лучшим образом – он располагается аккурат на границе зоны вылета. И команде нужно постараться набирать очки в играх против не самых сильных соперников, а в матчах против лидеров делать все от себя возможное. Но мне слабо верится, что сегодня она сумеет что-то достойное показать.

Ставка с коэффициентом

У кого-то есть сомнения, что «Бавария» в этом противостоянии окажется сильнее? Букмекеры, вот, вообще не верят в гостей, предлагая поставить на их успех по коэффициенту в районе 20. Мы прекрасно помним, как в первом круге мюнхенцы ни единого шанса не оставили своему сопернику, обыграв его со счетом 0-7. Наш прогноз на матч немецкой Бундеслиги Бавария – Бохум 11 февраля: «Обе забьют: Нет» за коэффициент 1,79.

Прогноз: Обе забьют - Нет
Коэффициент: 1.79 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов