Прогноз Чемпионат мира 2022 Сербия - Швейцария 2.12.2022

Событие началось
96
Прогноз Чемпионат мира 2022 Сербия - Швейцария 2.12.2022
Футбол
02 декабря 2022
Сербия – Швейцария

В матче заключительного третьего тура групповой стадии Чемпионата мира по футболу в Катаре сборная Сербии сыграет против сборной Швейцарии. Игра пройдет 2 декабря на стадионе «974» в Дохе и начнется в 22:00 по московскому времени. Смогут ли сербы воспользоваться последним шансом и выйти в плей-офф?

Сборная Сербии

На самом деле, даже немного жаль сборную Сербии. Но главное, что перед последним матчем групповой стадии у команды остались шансы на то, чтобы побороться за выход из группы. Для этого ей нужно обязательно побеждать сегодня и надеяться, что камерунцы не разгромят бразильцев (согласитесь, не самый вероятный сценарий).

В первом матче сербы проиграли по делу сборной Бразилии. Но вот потом был матч против сборной Камеруна. В какой-то момент Сербия вела со счетом 3-1, но африканцы сумели перевернуть игру и сравнять счет. В итоге матч так и закончился – 3-3. Теперь европейцам нужно побеждать, чтобы выйти в следующую стадию.

Сборная Швейцарии

Это крепкая команда, которая имеет все шансы на то, чтобы пробиться в следующую стадию турнира. Сборная Швейцарии не блещет какой-то яркой игрой и голевой феерией. Сначала команда минимально обыграла Камерун, затем с минимальным счетом проиграла Бразилии. И сейчас, с тремя очками в активе, коллектив идет на втором месте.

Что сегодня нужно сборной Швейцарии? Команде достаточно не проиграть (опять же, при условии, что Камерун проиграет Бразилии). Вполне себе понятная задача. Но матч точно не получится простым, так как сербы в игровом плане смотрелись поинтереснее, на мой скромный взгляд. В общем, интересно будет понаблюдать за происходящим.

Ставка с коэффициентом

Это матч, в котором решится многое – какая-то из этих команд точно отправиться домой. Сербам букмекеры отдают небольшое преимущество. Но в целом, это равное противостояние, в котором сойдутся две крепкие европейские сборные. И предугадать результат очень непросто. Наш прогноз на матч Чемпионата мира сборная Сербии – сборная Швейцарии 2 декабря: ТБ(2,5) за коэффициент 2,05.

Прогноз: ТБ (2,5)
Коэффициент: 2.05 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов