Прогноз Фрайбург – Айнтрахт Франкфурт на 25.01.2023

Событие началось
143
Прогноз Фрайбург – Айнтрахт Франкфурт на 25.01.2023
Футбол
25 января 2023
Фрайбург – Айнтрахт Ф

25 января 2023 года на стадионе «Европа-Парк» состоится матч 17 тура чемпионата Германии, клуб Фрайбург примет команду Айнтрахт Франкфурт. Начало поединка в 22.30 по МСК, смогут ли «орлы» побороться за очки?

Фрайбург

Команда Кристиана Штрайха в чемпионате показывает достойный результат. В последних турах «бразильцы из Брайсгау» чередуют победы и поражения. «Красно-белые» выиграли Кельн 2-0, далее последовало поражение от РБ Лейпцига. Уже в следующем туре игроки Фрайбурга выиграли Унион Берлин с разгромным счетом 4-1. Продлить победную серию не удалось, проиграв в последнем туре Вольфсбурга с крупным счетом 0-6. В турнирной таблице Фрайбург занимает 4 место с 30 набранными очками. Отставание от лидера клуба Бавария составляет 5 баллов. Хороший результат в чемпионате показывает – Грифо и Грегорич, игроки регулярно забивают и отдают голевые передачи. В гонке бомбардиров Грифо ведет борьбу за лидирующие позиции.

В январе состав «красно-белых» покинул полузащитник Кевин Шаде и защитник Юго Сике, игроки на правах аренды будут выступать за клуб Брентфорд и Серкль Брюгге.

Айнтрахт Франкфурт

Длительная пауза явно пошла на пользу команде Оливера Глазнера. В 16 туре «орлы» выиграли команду Шальке с разгромным счетом 3-0. Победные голы в этой встрече забивали – Линдстрем, Борре и Бута. Это уже 9 победа за 16 сыгранных туров. В чемпионате Айнтрахт занимает 2 место с 30 заработанными очками. Это неплохой результат для клуба, который крайне редко добивается серьезных результатов в элитном дивизионе. Говорить о борьбе за чемпионство, крайне сложно, так как обойти «баварцев» уже будет практически не возможно. Лучшими бомбардирами считаются – Камада и Линдстрем, игроки стараются стабильно забивать.

В выездных матчах подопечные Оливера Глазнера показывают хороший результат, крайне редко «орлы» проигрывают, в основном удается побеждать и завершать поединки вничью. В среднем за игру удается забивать 2 гола.

Статистика очных встреч

Дата
Хозяева Гости Счет
10.04.22 Айнтрахт Ф Фрайбург 1:2
21.11.21 Фрайбург Айнтрахт Ф 0:2
22.05.21 Айнтрахт Ф Фрайбург 3:1
20.01.21 Фрайбург Айнтрахт Ф 2:2
26.05.20 Айнтрахт Ф Фрайбург 3:3

Ставка и прогноз

Обе команды в чемпионате ведут борьбу за лидирующие позиции. Выделить абсолютного фаворита крайне сложно, в последних очных матчах оба коллектива обмениваются победами. В выездных матчах «орлы» крайне редко теряют очки, так что гости приложат максимум стараний, чтобы не проиграть Фрайбургу. Прогноз на матч победа или ничья (Х2) клуба Айнтрахт за коэффициент 1.57.

Прогноз: X2
Коэффициент: 1.57 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов