Прогноз Лига чемпионов Манчестер Сити – Интер 10.06.2023

Событие началось
154
Прогноз Лига чемпионов Манчестер Сити – Интер 10.06.2023
Футбол
10 июня 2023
Манчестер Сити – Интер

10 июня 2023 года на стадионе «Олимпийский Ататюрка» в Стамбуле состоится финальный матч Лиги Чемпионов УЕФА, клуб Манчестер Сити сыграет против команды Интер. Начало интереснейшего поединка в 22.00 по МСК, смогут ли «горожане» победить с разгромным счетом?

Манчестер Сити

Команда Пепа Гвардиолы проводит один из ярких сезонов. В Лиге Чемпионов «небесно-голубые» ведут борьбу за трофей. В рамках 1/2 финала игроки Манчестера победили мадридский Реал по сумме двух встреч с разгромным счетом 5-1. Во втором матче «горожане» нокаутировали «сливочных» 4-0. Победные голы в ворота Реала забивали – Силва оформил дубль, а также Аканжи и Альварес. Теперь в финале подопечные Гвардиолы будут играть против Интера.

В чемпионате АПЛ игроки Манчестера завоевали золотые медали, после 38 сыгранных туров «горожане» набрали 89 очков. В крайних турах было не просто стабильно побеждать, сыграв вничью против клуба Брайтон 1-1, далее «небесно-голубые» умудрились проиграть Брентфорду. Но и эти неудачи уже никак не влияли на общий результат. Феноменальный результат в АПЛ показал норвежский нападающий Холанд, игрок забил 36 голов и отдал 8 голевых передач.

Интер

Под руководством Симоне Индзаги команда Интер проводит один из лучших сезонов в своей истории. В Лиге Чемпионов «черно-синие» смогли добраться до финала. В рамках полуфинала «змеи» победили команду Милан по сумме двух встреч с крупным счетом 3-0. В ответной игре игрокам Милана было не просто вскрыть сильную оборону Интера. Можно сказать, что команда Симоне Индзаги в полуфинале ЛЧ показали практически идеальный тактический футбол.

В Кубке Италии «черно-синие» завоевали трофей, в финале удалось победить клуб Фиорентина со счетом 2-1. Победные голы в ворота Фиорентины забивал Мартинес, игрок оформил дубль, голевые передачи отдавали Брозович и Барелла. В чемпионате игроки Интера также показали достойный результат, завершив первенство в зоне ЛЧ. Лучшим бомбардиром стал Мартинес, игрок забил больше 20 голов.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
31.07.11 Интер Манчестер Сити 0:3
01.08.10 Манчестер Сити Интер 0:3

Прогноз со ставкой

Болельщиков двух клубов ждет точно зрелищный и забивной футбол. Команда Пепа Гвардиолы находится в прекрасной игровой форме, линия атаки старается практически всегда реализовывать опасные моменты, обороне Интера будет не просто сдерживать массивные контратаки действующего чемпиона АПЛ. Прогноз на матч победа клуба Манчестер Сити с форой (-1) за коэффициент 1.63.

Прогноз: Ф1 (-1)
Коэффициент: 1.63 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов