Прогноз Мексика – Камерун на 11.06.2023

Событие началось
101
Прогноз Мексика – Камерун на 11.06.2023
Футбол
11 июня 2023
Мексика – Камерун

11 июня 2023 года на стадионе «Снапдрэгон» в Сан-Диего состоится товарищеский матч, сборная Мексика сыграет против сборной Камеруна. Начало поединка в 05.00 по МСК, смогут ли мексиканцы победить?

Мексика

Сборная Мексика на Чемпионате мира могла добиться неплохого результата. В первом туре групповой стадии «зеленые» сыграли вничью против сборной Польши 0-0. В этой игре мексиканцы создали множество опасных моментов, однако забить в ворота поляк так и не удалось. Во втором туре подопечные Мартино проиграли Аргентине с разницей в 2 гола. Команда Месси создала минимум опасных моментов, но и этого хватило, чтобы победить «зеленых». В заключительном туре подопечные Мартино победили Саудовскую Аравию 2-1, но и этого было недостаточно, чтобы зацепиться за второе место в группе С.

По завершению ЧМ у Мексики произошли небольшие ротации. Новым рулевым «трехцветных» был назначен аргентинский специалист Диего Кокка. Под руководством Диего Кокка мексиканцы провели неплохой товарищеский матч против США, завершив игру вничью против сильного соперника.

Камерун

Под руководством Ригобера Сонга сборная Камерун показала не самый лучший результат в чемпионате Африканских наций. В группе Е «неукротимые львы» заняли 2 место с 3 очками. В первом матче удалось победить сборную Конго с минимальным счетом. Победный гол в ворота Конго забил Нгом Мбекели на 63 минуте. Продлить победную серию было сложно, уже в следующем матче игроки Камеруна проиграли Нигер 0-1. Именно это поражение не дало возможности зацепиться за зону плей-офф.

В Кубке Африканских наций команда Ригобера Сонга показала хороший результат. «Неукротимые львы» в группе С зацепились за зону плей-офф. Игроки Камеруна победили Бурунди, а также игра против Намибии завершилась вничью. Хороший результат в Кубке Африканских наций показал Абубакар. Совсем скоро «зелено-красные» будут играть сложный товарищеский матч против Мексики, в этой встрече будет крайне сложно победить.

Статистика очных встреч

Дата Хозяева Гости Счет
13.06.14 Мексика Камерун 1:0

Прогноз со ставкой

Букмекер выделяет мексиканцев абсолютным фаворитом. Но это товарищеская игра, так что у сборной Камеруна будет еще хороший шанс удивить всех зрелищной атакующей игрой. Последний раз оба коллектива играли между собой в далеком 2014 году, тогда в рамках ЧМ сборная Мексика победила 1-0. В этой игре также не нужно ждать зрелищного и забивного футбола. Прогноз на матч тотал забитых голов 2.5 меньше за коэффициент 1.80.

Прогноз: ТМ (2,5)
Коэффициент: 1.80 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов