Прогноз РПЛ ЦСКА - Ростов 3.06.2023

Событие началось
262
Прогноз РПЛ ЦСКА - Ростов 3.06.2023
Футбол
03 июня 2023
ЦСКА – Ростов

Матч между ЦСКА и «Ростовом» станет главным украшением 30 (заключительного) тура РПЛ 2022/2023. Игра пройдёт на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве. Стартовый свисток в битве будет дан в 17:00 по местному времени.

ЦСКА: надо выйти на каникулы с достоинством

Пока что команда вторая. Недавно она скандально проиграла московское дерби «Спартаку» и теперь «красно-белые» приблизились к «армейцам» на расстояние одного пункта. «Ростов» же отстаёт сейчас на четыре балла в таблице. 27 мая у ЦСКА выезд к очень неуступчивому «Краснодару». Концовка сезона получается сложной. Расписанию «красно-синих» не позавидуешь.

Чалов (17+5) занимает третье место в списке бомбардиров чемпионата. У Облякова – 8+5, у Медины – 7+6, у Карраскаля – 6+2. Если у ЦСКА есть момент или хотя бы его половина, то футболисты могут забить. Состав мастеровитый и по российским меркам вполне себе даже звёздный.

«Ростов»: наработанное ранее начинает стремительно рушиться?

До определённого момента клуб шёл очень мощно в сезоне, но потом, видимо, у него закончились силы. В трёх крайних турах футбольного чемпионата России ростовчане не взяли ни единого очка. В данный момент времени они четвёртые в таблице, но ещё могут зацепиться за медали. 28 мая южане сыграют дома с «Ахматом», а далее уже отправятся в Москву.

Комличенко (11+5) идёт на седьмом месте в списке бомбардиров РПЛ 22/23. Полоз забил восемь голов. У Осипенко – 6+1, у Глебова – 4+3. Нельзя сказать, что «Ростов» играет идеально, но он точно умеет бороться с абсолютно любым соперником. В заключительной встрече турнира клуб, несомненно, сыграет с оппонентом на три очка. Таков футбол Карпина, который стоит во главе коллектива, хотя излишне раскрываться здесь чревато.

Очные противостояния ЦСКА и «Ростова»

У команд уже есть общий матч из РПЛ 22/23. Он прошёл в седьмом туре (28.08.2022). Забитых мячей в нём не было, соответственно, как и победителя. Ранее «армейцы» добились успеха четыре раза кряду в паре. «Ростов» был сильнее ЦСКА последний раз весной 2020 года.

Коэффициенты и прогноз

«Ростов» потерял веру в себя. ЦСКА надломлен проигранным дерби. Сил у команд мало. Ждём в матче скучную ничью. Букмекеры предлагают коэффициент 4,2 за Х. Ставки на «нет» в пари «обе забьют» умножаются на 2. За ТМ 2,5 платят 2,15. 0:0 оценивается в 14.

Прогноз: X
Коэффициент: 4.20 1хСтавка
Согласны с прогнозом?
0
голосов